ДЕТСКАЯ ШКОЛА В FORZA KARTING: ИТОГИ 2 ЭТАПА

Рубрика: 

Партнер СМП РСКГ совместно с Mazda Academy Junior готовят кадры для гонок.

Благодаря партнерству Российской серии кольцевых гонок и Forza Karting действующие пилоты СМП РСКГ получили возможность тренироваться в картинг-центрах Москвы и Сочи с 50-процентной скидкой. Тем временем Forza Karting продолжает заниматься с молодежью, готовя достойную смену: 27 ноября состоялся очередной заезд молодых пилотов – итог второго этапа обучения.

По традиции заезд проходил в группе Pro и Light, а это означает, что каждый ученик школы вне зависимости от скорости обучения имел возможность побороться с соперниками, соответствующими ему по уровню.

Во избежание стрессовой ситуации для пилотов группы Light, которые впервые принимали участие в официальной гонке, тренеры приняли решение провести заезд в формате time attack. Все участники, в том числе пятилетние дети, впервые участвовавшие в соревнованиях, справились с поставленной задачей – проехали гонку и финишировали. Победитель получил не только памятный приз и кубок, но и возможность стартовать в следующей гонке в составе группы Pro.

Следующим этапом обучения станет в первую очередь «работа над ошибками», которую тренеры будут проводить индивидуально с каждым учеником, ведь любая гонка – это не только шанс для ребят продемонстрировать свои навыки, но и возможность для тренера увидеть потенциальные зоны роста, скорректировать программу обучения.

Совместный проект Forza Karting и Mazda Academy Junior рассчитан на детей в возрасте от 5 до 16 лет. Общий курс преподавания укладывается в 9 месяцев обучения с сентября по май. Программа преподавания состоит из еженедельных групповых занятий и ежемесячных внутришкольных соревнований.

Детей в школу Forza Karting принимают на любом этапе курса. Любой желающий может сделать пробный, бесплатный тестовый заезд, который позволит специалисту оценить способности ребенка и подобрать для него оптимальную программу обучения.

Материал предоставлен - raf-rcrs.ru/

 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика