Metallica-show с симфоническим оркестром «Русская филармония». 17 апреля

Рубрика: 

Всем поклонникам тяжелого рока, а также любителям симфонической музыки пора объединяться, ведь в Государственном Кремлевском Дворце готовится грандиозное событие, которое, мы уверены, одинаково заинтересует и тех, и других. Приглашаем на концерт Metallica-show с симфоническим оркестром «Русская филармония» 17 апреля.

В этот вечер в самом сердце столицы прозвучат всемирно известные композиции группы Metallica в исполнении ее официального трибьют-бэнда и симфонического оркестра под руководством маэстро Виктора Бабарикина. В основе уникального "Металлика-шоу" - композиции со знаменитого концертного альбома Metallica «S&M», записанного в сопровождении симфонического оркестра Сан-Франциско и выпущенного в 1999 году. Новое звучание культовых песен, несомненно, придется по вкусу любому, даже самому взыскательному зрителю.

Концерт Metallica-show с симфоническим оркестром «Русская филармония» в Москве - это соединение классики и современности на одной сцене, благодаря которому многие слушатели смогут заново открыть для себя творчество легендарной группы.

 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика