Трофи-рейд "Ладога": 4х4 или два колеса – приключение ждёт всех!

Рубрика: 

В конце мая – начале июня в окрестностях Ладожского озера пройдёт крупнейшее внедорожное приключение – полюбившийся зрителям и участникам трофи-рейд «Ладога-Трофи 2016». Уникальность этого мероприятия в том, что ориентировано оно не только на спортсменов. В «Ладоге-Трофи» можно принимать участие как на специально подготовленном вездеходе, так и на обычном «гражданском» внедорожнике, как в спортивном зачёте, так и в приключенческом. На «Ладогу» приезжают с семьями и детьми: даже годовалые «участники» здесь не редкость!

В нынешнем году «Ладога-Трофи» отмечает своё 20-летие, и организаторы подготовили немало сюрпризов для участников юбилейного соревнования. Впервые к покорителям бездорожья на автомобилях, квадроциклах и мотоциклах присоединятся велосипедисты. «Ладога-Трофи» славится своим разнообразием: участников зачёта «Velo» каждый день ожидают новые приключения: песок и камни, скалы и грейдер, вырубки и заболоченные участки.

Тем же, кто предпочитает спорту путешествие, «Ладога-Трофи» предлагает участие в категории «Grand-Tourism Pro». Соревнование здесь проводится в форме игры «квест», с заданиями на поиск различных объектов и решения задач для нахождения точек на местности.  В этом году для участников этой группы усложнены трассы, и включено более тяжелое бездорожье.

В 2016 году организаторы предусмотрели маршрут и для отдыхающих туристов - он будет включать в себя посещение природных памятников и исторических достопримечательностей, а также, конечно, специальных участков на бездорожье. Интересная особенность в том, что в этой группе смогут поехать и обычные дорожные мотоциклы, без специальной подготовки, как в других зачетных группах.

Старт юбилейного «Ладога-Трофи» состоится 28 мая в центре Санкт-Петербурга на Исаакиевской площади. Специальные участки соревнования будут располагаться в окрестностях Ладожского озера. Приём заявок на участие продолжается.

Автомобиль или квадроцикл, мотоцикл, вездеход или велосипед – выбор за вами. Но организаторы «Ладога-Трофи» уверены: в любом случае, такое приключение пропустить просто невозможно!

 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика