24 марта 20:00 ЗВЕРИ "Страха нет!"

Рубрика: 

С 1 марта на iTunes стал доступен новый седьмой студийный альбом группы ЗВЕРИ 'Страха нет'. А 24 марта ЗВЕРИ впервые покажут новую концертную программу в Yotaspace, музыканты готовят не просто песни, а целое шоу! Над его созданием работает одна из лучших европейских команд.
Альбом 'Страха нет' записывался при участии лондонских саунд-продюсеров, в числе которых Джерри Бойз, известный по сотрудничеству с The Beatles и The Rolling Stones.
Оформление к альбому рисовал молодой, но уже известный художник Александр Воцмущ. Его работы, выполненные акварелью, - очень узнаваемы. Все сюжеты картин, к песням с альбома 'Страха нет', наполнены тонкой иронией.
В феврале ЗВЕРИ успели снять клип на песню 'Муха'. Главную роль в видео сыграла молодая актриса Мастерской Петра Фоменко Ирина Горбачева, полюбившаяся многим своими скетчами в инстаграм. Она стала главной героиней клипа, где по задумке режиссера Ромы Зверя предстает в образе голливудской дивы и получает Оскар… правда, ненастоящий.
'Идея клипа 'Муха' появилась у меня еще в октябре 2015 года, мне предложили на выбор несколько актрис на главную роль, но как только я увидел фотографию Иры, то сразу понял, что 'Муху' она сыграет лучше всех. Уже тогда мне показали ее скетчи в инстаграм, но они не были насколько популярными, - вспоминает Рома Зверь. - Познакомились мы с ней уже в январе, накануне съемок, я рассказал Ире идею клипа и ей все сразу понравилось. В клипе 'Муха' мы сделали из нее настоящую кинозвезду. Ира была настолько восхитительно красива и обворожительна, что на площадке все охали и ахали'.
Съемки клипа проходили в Москве, в одном из павильонов воссоздали атмосферу церемонии награждения Оскар. Кстати, саму статуэтку Ирина Горбачева получила из рук своего давнего партнера по сцене Амбарцума Кабаняна.

Трек-лист альбома 'Страха нет':
1. Муха
2. Страха нет
3. Элвис
4. Настя
5. Корабли
6. Снегурочка
7. Серенада
8. Ты так прекрасна
9. Пацифист
10. Прогулки

 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика