Кубок Чемпионов РДС 2016

Рубрика: 

Впервые в Сочи – профессиональные соревнования по дрифту

на знаменитой трассе Формулы 1! Кубок Чемпионов РДС 2016!

 

Российская Дрифт Серия расширяет географию! 21-22 октября состоится знаковое событие для российского автоспорта! На одной их лучших трасс в мире, ежегодно принимающей

Гран-при Формулы 1,  выступят сильнейшие дрифтеры России и ближнего зарубежья.

Впервые на Сочи Автодром пройдет одноэтапный Кубок Чемпионов РДС 2016!

 

Сочи Автодром – это самая современная трасса в Восточной Европе, единственный в России автодром, принимающий Гран-при Формулы 1. Уникальная особенность автодрома заключается в его расположении: трасса пролегает по Олимпийскому парку, в котором зимой 2014 года прошли Зимние Олимпийские игры. Впервые в России профессиональные соревнования по дрифту пройдут на трассе такого уровня.

Дрифт - это особое мастерство эффектного прохождения поворотов на трассе в управляемом заносе. Рожденный на горных серпантинах Японии, дрифт быстро завоевал внимание ценителей скорости, экстрима и автоспорта. Сейчас дрифт - это профессиональная спортивная дисциплина, сохранившая в своей основе бесконечное стремление к оттачиванию навыков для совершенного управления автомобилем.

Дрифт - это самая зрелищная автоспортивная дисциплина! Увидеть своими глазами борьбу сильнейших пилотов страны, прочувствовать накал эмоций и насладиться незабываемым шоу съезжаются тысячи зрителей. Визитная карточка Российской Дрифт Серии – это парад пилотов и автограф сессия, во время которой можно пообщаться и сфотографироваться с пилотами.

Организаторы Российской Дрифт Серии подготовили для соревнования в Сочи суперскоростную и зрелищную конфигурацию трассы, от которой придут в восторг не только поклонники дрифта, но и самые опытные пилоты. Приглашение выступить на Кубке Чемпионов РДС получили лучшие российские и зарубежные гонщики – чемпионы РДС разных лет, победители региональных серий и участники топовых международных соревнований. 

Предстоящее мероприятие станет самым ярким и ожидаемым событием уходящего бархатного сезона. А следить за борьбой лучших дрифтеров России зрители смогут, находясь на самой популярной среди фанатов Формулы 1 трибуне Т2, места которой продаются за считанные часы.

Кубок Чемпионов Российской Дрифт Серии – идеальная возможность провести семейный уик-энд необычно и насыщенно. Зрелищные моменты способны увлечь даже самого равнодушного и скептичного зрителя. Напряженность борьбы ощущается не только на самой трассе, но и на трибунах, и вызывает восхищение и уважение. А эмоции победителя просто не знают себе равных! Приходите и убедитесь в этом сами!

 

Приглашаем на праздник автоспорта в Сочи! Это прекрасная возможность насладиться дрифтом и отдыхом на одном из лучших курортов России! 

Не пропустите, Кубок Чемпионов РДС 2016 на трассе Sochi Autodrom!

 

Внимание! Билеты продаются на официальном сайте www.vdrifte.ru

Спешите! Специальное предложение! Скидка на раннее бронирование!

           http://cupofchampions.ticketforevent.com/ru/

Трибуна Т2

Лучшая трибуна для настоящих поклонников автоспорта и любителей адреналина.

Т2 находится на одном из самых крутых поворотов Сочи Автодрома. Здесь поклонники дрифта станут свидетелями экстремального торможения дрифт-каров со скорости более 200 км/ч перед одним из самых сложных участков трассы. Трибуна Т2 располагается около Центральной площади Олимпийского парка и оборудована двумя большими видеоэкранами.

 

Специальная Акция для зрителей Кубка Чемпионов!

Партнер Кубка Чемпионов 2016 АЗИМУТ Отель Сочи подготовил для зрителей Кубка Чемпионов из других городов специальное предложение – 10% на бронирование номеров с завтраком при оформлении брони на официальном сайте отеля https://azimut-hotel-sochi.travelline.pro

Отель находится в непосредственной близости от Сочи Автодрома.

А все гости АЗИМУТ Отель Сочи смогут воспользоваться приятным бонусом при посещении соревнования – 10% на самые актуальные вещи из коллекции фирменной одежды РДС: толстовки, футболки, плащи при покупке в RDS-SHOP 21 и 22 октября на территории Сочи Автодром. При предъявлении номера своего бронирования.

Не пропустите самое запоминающееся авто-событие осени в Сочи! Категория 0+

 

Справочная информация:

 

Российская Дрифт Серия - это всероссийское многоэтапное официальное соревнование по дрифтингу, в котором соревнуются участники на спортивных заднеприводных автомобилях с высокой мощностью (свыше 400 л.с.) в мастерстве прохождения участка гоночной трассы в управляемом заносе (снос задней оси) на грани физических возможностей удержания автомобиля на трассе. При этом заезды проводятся парно, по два автомобиля, которые движутся в заносе на высокой скорости и минимальном удалении друг от друга

Этапы Российской Дрифт Серии проходят на лучших стационарных гоночных трассах России, что позволяет показывать участникам высокие скорости, динамику, наивысшее мастерство в условиях максимальной безопасности водителей и зрителей. Профессиональная команда организаторов соревнований с большим, в том числе и международным опытом, делает данные события в формате незабываемого, яркого, зрелищного шоу, не оставляющего равнодушным ни одного зрителя.

За последние годы значительно вырос уровень дрифта в России, и увеличилось число участников. Вырос и интерес публики к российскому дрифту, поклонники с нетерпением ждут каждого мероприятия с участием пилотов РДС.

 

Генеральный спонсор соревнований:

ОАО «СГ-Трейдинг» – независимый дистрибьютор сжиженного углеводородного газа (СУГ). Компания образована в 2013 году путём выделения из ОАО «СГ-транс», 100% собственник акционерного капитала - АФК «Система». В состав актива входят 11 баз хранения СУГ, расположенных в 5 федеральных округах и 53 автомобильных газозаправочных станций. Реализация СУГ осуществляется по трём каналам продаж: мелко-оптовая (реализация в авто и ж/д цистернах), продажа через АГЗС и реализация населению газа в баллонах.

Официальные партнеры соревнований:

Компания «TOYO Tires» - один из лидирующих мировых шинных брендов. Компания специализируется на разработке, производстве и продаже первоклассных шин с высокими эксплуатационными характеристиками и предлагает широкий выбор моделей и типоразмеров зимних и летних шин для легковых автомобилей и внедорожников. История компании Toyo Tire & Rubber Co., Ltd насчитывает более 70 лет, ее головной офис находится в г. Осака, а подразделения и представительства работают в более чем 100 странах мира.

Компания TOYO TIRES активно принимает участие в большом количестве автомобильных спортивных мероприятий по всему миру: от ралли «Дакар», маршрут которого пролегает по самым труднопроходимых участкам суши в мире, до чемпионатов по дрифту. Это помогает специалистам TOYO TIRES создавать новые материалы и проводить их испытания, разрабатывать концепции строения и совершенствовать характеристики шин. А участники соревнований регулярно доказывают высокое качество продукции, одерживая победы на шинах TOYO. Движение вызывает восхищение! TOYO TIRES.

Компания «AIMOL» – официальный спонсор соревнований, специализирующийся на производстве и маркетинге смазочных материалов и специальных жидкостей, предназначенных для использования в легковом и коммерческом транспорте, а также для широкого спектра промышленного оборудования. Главный тезис компании - инновации доступные каждому.

Обладая огромной исследовательской базой, накопленной за 30 лет успешной научной работы в области нефтехимии, сотрудничая с крупнейшими корпорациями данной отрасли, компания AIMOL воплощает свои инновации в продукте, выпуская смазочные материалы класса Premium и давая возможность каждому быть причастным к высоким технологиям, испробовать их в действии и убедиться, что европейское качество – это не только слова.

Компания «Monster Energy» – всемирно известный энергетический напиток, появившийся в Калифорнии в 2002 году. В настоящий момент продукт успешно продается в большинстве стран мира, в России бренд работает под названием «Black Monster Energy». Философия бренда основывается на трех фундаментальных направлениях: моторспорт, экшен спорт и рок музыка. Компания активно поддерживает самые значимые мировые серии и мероприятия в экстремальной и музыкальной среде по все планете. Monster Energy спонсирует звезд моторного и экстремального спорта, поддерживает и развивает талантливых молодых атлетов. За время присутствия на рынке Monster Energy стал для своих фанатов по всему миру не просто энергетическим напитком, а воплощением неудержимого стиля жизни!

Технические партнеры:

Корпорация DENSO, со штаб-квартирой, расположенной в городе Кария (префектура Айти, Япония), является лидирующим мировым поставщиком передовых технологий, систем и компонентов для охлаждения, вентилирования и кондиционирования автомобилей, информационных и электронных систем, систем безопасности и систем управления двигателем. Компоненты DENSO устанавливаются на конвейеры всех ведущих мировых производителей автомобилей. Корпорация имеет более 200 филиалов и отделений по всему миру, а число сотрудников, работающих в 38 странах и регионах (включая Японию), насчитывает около 146 000 человек. Акции DENSO размещены на фондовых биржах Токио и Нагойя. Более подробная информация о компании содержится на сайте www.globaldenso.com, а также на сайте www.densomediacenter.com.

 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика