Дирекция ралли «Шёлковый путь» и «Газпром космические системы» начинают сотрудничество в области связи

Рубрика: 

В Центральном офисе «Газпром космические системы» представители компании и руководители Международного ралли-рейда «Шёлковый путь» 2017 Россия-Казахстан- Китай (7-22 июля 2017 года) подписали соглашение о сотрудничестве. Оно предусматривает установление партнерства и развитие долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества при создании и использовании системы связи в период проведения ралли-рейдов «Шелковый путь».

Ралли «Шёлковый путь» впервые состоялось в 2009 году и сразу же завоевало интерес спортсменов и болельщиков по всему миру. В 2016 году дирекция гонки провела соревнование в новом формате трансконтинентального марафона по территории России, Казахстана и Китая, а экипажи преодолели рекордные 10 735 километров.

Популярность самого протяженного в мире ралли постоянно растет – в 2016 году в соревновании приняли участие 125 экипажей из 41 страны мира, за захватывающими этапами гонок наблюдали жители 196 стран. Качество связи является определяющим фактором и для работников СМИ (в 2016 году более 700 журналистов освещали захватывающие эпизоды гонки в 2016 году на разных ее этапах).

Материал предоставлен - silkwayrally.com/ru

 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика