Виталий Петров: «Поддержка российских фанатов очень важна для меня»

Рубрика: 

Эта неделя выдалась насыщенной для пилота Mercedes AMG Виталия Петрова. Вчера Виталий принял участие в анонсирующей пресс-конференции российского этапа DTM 11-13 июля. На пресс-конференции также присутствовали Нико Мюллер, гонщик команды DTM Audi Sport Team Rosberg, Аугусто Фарфус, пилот команды DTM BMW Team RBM и Екатерина Бельцевич, руководитель проекта Moscow Raceway. Участники обсудили предстоящий уик-енд - российских болельщиков в эти выходные ждет захватывающий автоспортивный праздник на трассе Moscow Raceway неподалеку от Волоколамска.

Виталий Петров “Я очень рад впервые за долгое время выступить в России, на домашней трассе, перед родными болельщиками. Конечно, российский этап для меня будет особенным. Здорово, что в этом году гонка пройдет на длиной конфигурации трассы Moscow Raceway. Трасса выглядит очень интересной: сложные второй и третий сектор напоминают участок картинговой трассы, а в последнем повороте, скорее всего, будут самые зрелищные обгоны.  Нам предстоит потрясающий уик-енд! Со своей стороны я приложу максимум усилий для того, чтобы хорошо выступить и надеюсь, что поддержка российских фанатов поможет мне в этом”.

Днем на Васильевском спуске прошла автограф-сессия, где Виталий пообщался с фанатами и стал первым гостем павильона «Сочи  Автодром» на Moscow City Racing.

В выставочной зоне на Васильевском спуске 10 июля также был представлен шоукар автомобиля DTM, выполненный в раскраске боевого Mercedes AMG C-Coupe Виталия Петрова, который был признан самым красивым автомобилем DTM сезона 2014 по мнению читателей Motorsport-Magazin.

 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика