ДРИФТЕРЫ ОТКРЫВАЮТ СЕЗОН НА ПРАЗДНИКЕ В ЛУЖНИКАХ!

Рубрика: 

1 мая с.г. Российская Дрифт Серия (RDS) открывает сезон в рамках крупнейшего столичного праздника любителей активного отдыха. Открытые соревнования по дрифту пройдут по всем правилам RDS на специально подготовленной асфальтовой площадке СК "Лужники" - одном из самых известных спортивных комплексов Москвы.

Первое открытое соревнование лучших дрифтеров России носит статус Открытого Чемпионата по дрифту и состоится в преддверие первого этапа Russian Drift Series, который пройдет 9-10 мая на автодроме в подмосковном Мячково.  

Все желающие могут стать не только свидетелями настоящего дрифт-шоу, увидеть дрифт-кары на расстоянии вытянутой руки, но и сфотографироваться и пообщаться с самими пилотами.  Зрителей ждет настоящий автоспортивный праздник - зрелищные парные заезды, экстремальный дух, адреналин и море эмоций.

За звание победителя в Лужниках сразятся такие гонщики как: Евгений Ружейников, чемпион прошлого года Российской Дрифт Серии, Алексей Злобин, Алексей Богданов, Сергей Ляхов, Александр Сиверцев и многие другие!
По итогам Открытого Чемпионата по дрифту будет определен победитель, а также водители, занявшие второе и третье место. Победитель и призеры соревнований будут награждены ценными призами.

Александр Смоляр, организатор соревнований: "Мы с радостью поддержали предложение об участии в Открытии летнего сезона в Лужниках, ведь это отличная возможность порадовать в праздничный день москвичей и гостей города качественным шоу. Так же это имеет большое значение и для развития дрифта в России в целом. Мы ожидаем, что не менее 16 сильных пилотов примут участие в Открытом Чемпионате, а в дальнейшем они продолжат борьбу за звание лучшего дрифтера России.  Чемпионат будет отличаться от серии РДС в целом: более "мягкие" технические требования, меньшие размеры площадки для дрифта, но уверен, это не отразится на зрелищности, а, возможно, и повысит ее".

Программа Открытого Чемпионата по дрифту "ЛУЖНИКИ 2014":
- 12.30 - 13.00 - Брифинг пилотов
- 13.00 - 15.00 - Квалификация
- 15.00 - 15.30 - Парад участников
- 15.30 - 17.00 - Парные заезды
- 17.30 - Награждение.

Открытие с 10:00 до 20:00.

Вход на мероприятие свободный.

 

"Российская Дрифт Серия" (РДС) - всероссийские многоэтапные официальные соревнования по дрифту. Этапы "Российской Дрифт Серии" проходят на лучших стационарных гоночных трассах России, что позволяет показывать участникам высокие скорости, динамику, наивысшее мастерство в условиях максимальной безопасности водителей и зрителей. Профессиональная команда организаторов соревнований с большим, в том числе и международным опытом, делает данные события в формате незабываемого, яркого, зрелищного шоу, не оставляющего равнодушным ни одного зрителя. За последние годы значительно вырос уровень дрифта в России, и увеличилось число участников. Вырос и интерес публики к российскому дрифту, поклонники с нетерпением ждут каждого мероприятия с участием пилотов "РДС".

 

 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика