Mitjet Series

Рубрика:

Два подиума во Франции!

Прошлый гоночный уикенд выдался крайне насыщенным для команды Arctic Energy Racing. Наши пилоты покоряли сразу три трассы: Sochi Autodrom, Tour de Corse и Val de Vienne. На этапе Mitjet Supertourisme во Франции Нерсес Исаакян дважды финишировал третьим!

Рубрика:

Призеры первого заезда

А вот и призеры первого заезда! Дмитрий Гвазава продолжает свою победную поступь в категории PRO, Юрий Борисенко вырвался на второе место, а Константин Гугкаев набирает очки, расположившись на третьей ступени пьедестала.
В Semi-PRO первую гонку выиграл Никита Худов, Антон Немкин - второй, Данила Иванов на третьем месте.
Готовимся к финальной гонке соревнования Mitjet Winter Cup!

Рубрика:

Вторая гонка завершена!

Вторая гонка окончена, и мы видим все те же счастливые лица на подиуме, за исключением Юрия Борисенко. Дмитрий Гвазава вновь первый в PRO, Антон Немкин второй в классе PRO и первый в Semi-PRO! Константин Гугкаев третий!
В Semi-PRO вторым приехал Никита Худов, а Данила Иванов еще раз взобрался на третью ступень подиума.
Это был знойный финал Mitjet Winter Cup!

Рубрика:

Приятный результат Нерсеса Исаакяна на первом этапе во Франции!

Тем временем на трассе Валь-де-Вьен пилот команды Arctic Energy Нерсес Исаакян дважды финишировал третьим на этапе Mitjet Supertourisme во Франции! В плотной борьбе наш соотечественник держался отличного темпа и успешно отражал атаки преследователей, а также показал абсолютно лучшее время во втором секторе. Поздравляем!

Рубрика:

Финальный этап Mitjet Winter Cup 2017-2018

7 и 8 апреля в Сочи на главном автодроме страны компания Arctic Energy организует финальный этап Mitjet Winter Cup 2017-2018.

Антон Немкин и Никита Худов вышли в лидеры абсолютного зачёта зимней серии Mitjet. Дмитрий Гвазава уступает им 148 очков, а значит, ему довольно сложно будет вклиниться в борьбу за "золото" Кубка.

Рубрика:

Второй этап Mitjet Winter Cup завершен!

Перед первой гонкой этапа небольшой дождь оставил трассу с 8-й по 16-й повороты мокрой, но это не испугало пилотов, ведь в субботу свободные заезды проходили в схожих погодных условиях.

Рубрика:

Первый этап Mitjet Winter Cup завершился двойной победой Николая Грязина!

Первый этап #MitjetWinterCup завершился двойной победой Николая Грязина! В категории PRO после первой гонки второе место занял Михаил Макаровский, а третьим пришел дебютант серии Тимур Богуславский. В зачёте Semi-PRO победил Никита Худов, Ильсур Ахметвалеев — второй, на третью ступень подиума поднялся Антон Немкин.

Рубрика:

Математические расклады перед финальным этапом Кубка России Mitjet

16 сентября в Сочи состоятся две гонки финального этапа Кубка России Mitjet. Пилоты уже прокручивают в голове возможные перипетии заездов и, конечно же, постоянно думают о цифрах. О тех цифрах, которые помогут (или не помогут) им подняться как можно выше в самом престижном итоговом зачете Кубка России.

Рубрика:

III этап Кубка России Mitjet: Гонки больших интриг

В рамках шестиэтапного Кубка России Mitjet  в текущем сезоне по два этапа принимают Сочи, Москва и Казань. Второй гоночный уикенд в Москве вновь не порадовал пилотов и любителей автоспорта погодой.  С самого утра на автодроме Moscow Raceway шел дождь. В таких условиях на мокрой трассе можно ожидать неожиданностей.

Рубрика:

Третий этап Кубка России Mitjet на Moscow Raceway

8 июля на автодроме Moscow Raceway состоятся гонки третьего этапа Mitjet 2L Кубка России 2017. 20 лучших пилотов российской гоночной серии Mitjet выйдут на старт подмосковной трассы.