Ралли-марафон

Рубрика: 

ЭТАП 4. Улан-Батор – Улан-Батор

Сегодня в окрестностях монгольской столицы – города Улан-Батор – состоялся четвёртый из десяти этапов международного ралли «Шёлковый путь».  Ралли проходит по территории трех стран – России, Монголии и Китаю. Общая протяжённость гонки составляет 5003 километра, при этом дистанция спецучастков равняется 2589 километрам.

ЭТАП 4. Улан-Батор – Улан-Батор

Рубрика: 

3-й этап ралли «Шелковый путь 2019»: Вязович уступил 3 минуты соперникам, но сохранил лидерство в классе

Третий этап международного ралли «Шёлковый путь» окончательно завершил российскую часть маршрута – караван гонки пересек границу России и Монголии. Тем временем борьба в зачете грузовиков набирает обороты: лидер зачета «грузовики» - пилот экипажа № 304 команды «МАЗ-СПОРТавто» Сергей Вязович сталкивается с технической неполадкой и позволяет себя опередить основным соперникам, но все же завершает день с третьим результатом на спецучастке и сохраняет лидерство в своей зачетной категории по итогам трех этапов.*
 

Рубрика: 

ЭТАП 3. УЛАН-УДЭ – УЛАН-БАТОР

Третий этап Международного ралли «Шёлковый путь» завершал российскую часть гонки и открывал совершенно новую трассу, которая проложена по территории Монголии.
 

Рубрика: 

2-й этап ралли «Шелковый путь 2019»: Вязович лидирует в категории «грузовики»

Международное ралли «Шёлковый путь» общей дистанцией в 5000 км, объединяющее Россию, Монголию и Китай, приблизилось к границе с Монголией. Второй день соревнования оказался более сложным, чем первый для многих участников всех категориий, в том числе и экипажей команды «МАЗ-СПОРТавто». Тем не менее, экипаж № 304 под пилотированием Сергея Вязовича сохранил лидерство в зачетной категории «грузовики».
 

Рубрика: 

ЭТАП 2. Байкальск – Улан-Удэ

Второй день Международного ралли «Шёлковый путь» был насыщен событиями и острой борьбой. Заключительный спецучасток, проходящий полностью по территории России, совершенно перекроил ситуацию в группе лидеров каждого из зачётов – а в одном из них поменял тройку фаворитов полностью.
 

Рубрика: 

Пилот «МАЗ-СПОРТавто» Сергей Вязович показал лучшее время на первом этапе ралли «Шелковый путь 2019»

Международное ралли «Шёлковый путь», общей дистанцией в 5000 км, объединяющее Россию, Монголию и Китай, стартовало из Иркутска. Первый из 10 этапов соревнования в зачетной категории «грузовики» отметился лучшим временным результатом экипажа команды «МАЗ-СПОРТавто» под пилотированием Сергея Вязовича.
 
Утром 7 июля все участники международного ралли «Шелковый путь 2019» из города Иркутск отправились на первый спецучасток, который представлял собой “разминочный” отрезок скоростной трассы протяженностью 51 км.
 

Рубрика: 

ЭТАП 1: Иркутск – Байкальск

Предсказать итоги первого этапа не решался никто – слишком много неизвестных: новый регион проведения гонки, незнакомые этапы, никому неизвестная трасса. Да ещё и погода преподнесла сюрприз – на протяжении нескольких дней перед стартом ралли «Шёлковый путь» стояла жара, а в ночь перед стартом над трассой прошёл сильный дождь, кардинально изменивший характер покрытия. К моменту старта первого участника выглянуло солнце, резко потеплело и дорога стали подсыхать.
 

Рубрика: 

Команда «МАЗ-СПОРТавто» стартовала на ралли "Шелковый путь - 2019"

Соревнование общей дистанцией в 5000 км, маршрут которого проходит через три страны - Россию, Монголию и Китай - стартовало! Гонщикам предстоит преодолеть 10 спецучастков, суммарная протяжённость которых превышает 2589 боевых километров.
 

Сегодня Международное ралли «Шёлковый путь» открыло свою новую страницу в истории: в столице восточной Сибири, городе Иркутске состоялась торжественная церемония старта гонки.
 

Рубрика: 

Международное ралли «Шёлковый путь-2019»: старт дан!

Официальная церемония представления экипажей символизировала собой начало девятого издания международного ралли «Шёлковый путь». Завтра, 7 июля, мотоциклисты, квадроциклисты, а также экипажи на внедорожниках и грузовиках выйдут на старт первого этапа и отправятся в сторону озера Байкал.
Но перед этим все участники пересекли стартовый подиум на площади Сперанского, неподалеку от берега величественной Ангары. Приветственные речи, представление участников, проезд через подиум, восторженные взгляды зрителей – гонка наконец-то стартовала.

Рубрика: 

УНИКАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ. НЕПОВТОРИМОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ.

В четверг, 30 мая, за 37 дней до старта, на презентации в Москве был представлен окончательный маршрут ралли.

Страницы

 
 
Подписка на Ралли-марафон
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика