RSBK

Рубрика: 

ФЕСТИВАЛЬ РЕТРО- И МОТОСПОРТА RSBK FEST 2020 ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

5 сентября на ближайшем к Москве автодроме ADM Raceway состоится фестиваль ретро- и мотоспорта RSBK FEST 2020. Гонки, уникальные мотоциклы, развлечения для всей семьи - вот, что ждет всех гостей самого ожидаемого мотофестиваля!

 

Рубрика: 

«Быстрее, чем Формула-1»! RSBK открывает гоночный сезон

Завершился первый гоночный уикенд! 4-5 июля на трассе “Нижегородское кольцо” чемпионат Russian Superbike Championship дал старт первым соревнованиям по шоссейно-кольцевым мотогонкам в этом сезоне — и борьба была жаркой, как никогда! 

Рубрика: 

КОМАНДЫ, ПЛАНЫ И МОТОЦИКЛЫ — ПЕРВЫЙ ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ДЕНЬ RSBK

На “Нижегородском кольце” снова слышен рев мотоциклов, а в боксах снова кипит жизнь — команды RSBK готовятся к долгожданному старту гоночного сезона! В этом году Russian Superbike Championship впереди планеты всей: чемпионат начинает соревнования раньше всех прочих шоссейно-кольцевых серий — поэтому все, в ком силен дух соперничества, обязательно должны попробовать свои силы в первых гоночных этапах 4 и 5 июля.
 

Рубрика: 

Время интриг! Открытие чемпионата RSBK состоялось!

12 мая на трассе «Нижегородское кольцо» состоялся первый этап международного чемпионата по мотогонкам RSBK

Первый гоночный уикенд стал ярким и насыщенным стартом нового сезона, собрав в одном месте пилотов со всей страны. В этом году география участников чемпионата растянулась от Крыма до Владивостока и показала, что расстояние – это не препятствие в любви к мотогонкам!

Рубрика: 

Чемпионы определены! Финал RSBK 2018 состоялся!

18 августа на трассе Moscow Raceway прошел яркий финал чемпионата по шоссейно-кольцевым мотогонкам RSBK.

Сезон международного чемпионата RSBK 2018 завершился также стремительно, как пилоты проносятся по трассе, преодолевая финишный круг гонки. Так, на самой представительной трассе страны - Moscow Raceway состоялся грандиозный финал! Команда из Санкт- Петербурга SPB Racing Team стала лучшей мотогоночной командой страны, а Владимир Леонов подтвердил свое безоговорочное чемпионство!

Рубрика: 

СКОРОСТНАЯ ФИНИШНАЯ ПРЯМАЯ ГОНОЧНОЙ СЕРИИ RSBK-2018

18 августа на треке Moscow Raceway состоится важное событие для всех поклонников мотоспорта, а также любителей драйва и острых ощущений – финал чемпионата России по шоссейно-кольцевым мотогонкам RSBK!

 

Рубрика: 

Установит ли профи рекорд?

21 июля на трассе «Нижегородское кольцо» произойдет то, что еще никто и никогда не видел! В рамках четвертого этапа RSBK самый опытный трюковой спортсмен России попробует установить мировой рекорд.

Рубрика: 

RSBK - 4 этап - 21 июля (Нижегородское кольцо)

ЛУЧШИЕ МОТОГОНЩИКИ СТРАНЫ СРАЗЯТСЯ НА «НИЖЕГОРОДСКОМ КОЛЬЦЕ»

 

21 июля на автодроме «Нижегородское кольцо» пройдет IV этап Чемпионата России по шоссейно-кольцевым мотогонкам RSBK, который вновь соберет на трибунах и у экранов мониторов всех любителей мотоспорта.   

 

Рубрика: 

RSBK 2018 набирает обороты! Второй этап чемпионата на Moscow Raceway!

12 июня пройдет II этап чемпионата по шоссейно-кольцевым мотогонкам RSBK на одном из лучших автодромов России – Moscow Raceway!

Рубрика: 

«СтантШоу #1» или балет на мотоциклах!

12 июня на автодроме Moscow Raceway пройдет грандиозное шоу стантрайдинга - «СтантШоу #1»!

Как объединить несовместимое? Когда суровая мощь спортивного байка трансформируется в невесомое и грациозное представление, подобное выражению эмоций через танец, когда мотоцикл перестает быть просто техникой, а становится частью человека – все это воссоединяется в стантрайдинге. Здесь мотоцикл – это особый инструмент в руках райдера не только для демонстрации сверхсложных трюков, но и для выплеска адреналина и энергии.

Страницы

 
 
Подписка на RSBK
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика