Adrenaline FMX* Riders** снова в Москве!

Рубрика: 

20 августа 2016 года в 18.00 СК «Лужники» вновь станет полем сражения всемирно известных райдеров. Новые участники, новая конфигурация площадки и новые рекорды: не пропустите мотофристайл-битву Adrenaline FMX Riders!

Этим летом Adrenaline FMX Riders, одно из самых известных российских экстремальных событий, снова соберет под своими знаменами ведущих FMX-райдеров со всего мира. Приглашение на мотофристайл-битву уже приняли хорошо известные постоянным зрителям Adrenaline FMX Riders спортсмены: испанский райдер Марк Пиньол (победитель Adrenaline FMX Riders’2015), райдеры из Польши (Марчин Лукашик) и Франции (Роман Иззо). Конкуренцию им составят новые участники: финский райдер Себастьян Вестберг, участник крупнейших европейских и мировых чемпионатов, и Стив Соммерфельд, один из основателей FMX-движения в Австралии. Честь российского мотофристайла будет отстаивать команда Adrenaline Rush Ferz в составе братьев Михаила и Владимира Ярыгиных, а также Николая Иванкова. Спортсмены  сразятсяза звание сильнейшего FMX-спортсмена и кубок Adrenaline Rush!

Вот уже девятый год подряд Adrenaline Rush выступает организатором этого масштабного FMX-события, и вновь намерен удивить поклонников экстремальных спортивных дисциплин. В этом году в мотофристайл-битве сильнейшие спортсмены со всего мира будут бороться за звание лучшего из лучших, демонстрируя невероятные трюки и их безупречное исполнение. В спортивном блоке с четырех доступных попыток райдеры наберут очки, которые определят их место на пьедестале. Помимо состязания, зрители увидят выступление на снегоходе от обладателя рекорда на самый протяженный бэкфлип*** (40 м)  Сэма Роджерса (США), а фристайл на квадроцикле продемонстрирует латиноамериканский спортсмен Марко Пикадо (Коста-Рика). Также любители адреналина не останутся без сюрприза: участники шоу собираются установить новый FMX-рекорд России!

Новый формат застройки площадки позволит зрителям Adrenaline FMX Riders в «Лужниках» наблюдать за выступлениями райдеров с еще большего количества точек обзора: задняя линия разгона и приземления была приподнята на один метр. Кроме того, за счет специального технического решения, спортсмены смогут выполнять трюки в режиме «нон-стоп», что добавит событию динамичности и зрелищности. Всех поклонников экстрима и адреналина также ждет фото- и автограф-сессия от всех райдеров мотофристайл-шоу, конкурсная программа от Adrenaline Rush, возможность  почувствовать себя в роли FMX-спортсмена, сфотографироваться на кроссовом мотоцикле, и многое другое!

Подробная информация на сайте бренда: http://adrenalinerush.ru/

Увидеть легендарное шоу, поддержать любимых спортсменов и проверить, удастся ли установить новый рекорд России, можно будет 20 августа в 18.00 на Престижной аллее СК «Лужники».

Вход бесплатный!

*Мотофристайл (англ. Freestylemotocross, Freestyle MX, Moto X, FMX) — вид спорта, появившийся в 90-х годах в США. Изначально термин обозначал прыжки c акробатическими элементами на мотоцикле (во время мотокросса). Постепенно FMX был выделен в отдельную спортивную дисциплину.

** Adrenaline FMX Riders («Адреналин ЭфЭмИкс Райдерс») – мероприятие мотоспортивной тематики, организатором которого выступает бренд Adrenaline Rush® Категория 18+

*** Бэкфлип – один из трюков в мотофристайле, т.н.«сальто назад».

                                                                             

О бренде Adrenaline Rush®

Adrenaline Rush® – премиальный тонизирующий энергетический безалкогольный напиток компании PepsiCo, который появился на российском рынке в 2002 году. В состав Adrenaline Rush® входят тонизирующие ингредиенты, а также витамины. Напиток не содержит искусственных ароматизаторов и искусственных красителей.

Слоган бренда Adrenaline Rush® – «Абсолютная энергия твоего успеха».

Adrenaline Rush® пользуется признанием широкого круга потребителей: с момента запуска Adrenaline Rush® демонстрировал непрерывный рост и уже долгие годы является одним из лидеров рынка. Помимо традиционного основного вкуса, в продуктовом портфеле Adrenaline Rush есть линейки Nature и Juicy с добавлением сока: вкусы «Натуральная энергия», «Апельсиновая энергия» и «Ягодная энергия».

С 2007 года Adrenaline Rush® выступает организатором мотофристайл-шоу Adrenaline FMX Riders, одного из крупнейших событий в мире российского экстремального спорта.

 

О PepsiCo

Компания PepsiCo радует вкусными продуктами потребителей более чем в 200 странах мира. В 2015 году объем продаж PepsiCo составил более 63 миллиардов долларов США благодаря сбалансированному портфолио, которое включает продукцию Frito-Lay (закуски), Gatorade (спортивные и функциональные напитки), Pepsi-Cola (газированные и негазированные напитки), Quaker (зерновые продукты и каши) и Tropicana (соки). Компания выпускает широкий ассортимент вкусных и полезных продуктов питания и напитков, включая 22 бренда, ежегодные розничные продажи каждого из которых превышают миллиард долларов.

 

В основе деятельности компании лежит принцип «Ответственно к цели» – мы стремимся достигать отличных финансовых результатов, обеспечивая устойчивый рост компании. На практике подход «Ответственно к цели» означает, что компания PepsiCo производит широкий ассортимент продуктов питания и напитков, при этом снижает воздействие на окружающую среду и сокращает производственные затраты за счет инновационных решений, обеспечивает комфортные условия работы для своих сотрудников, а также уважает и поддерживает местные сообщества тех стран, в которых компания работает, и инвестирует в их будущее.

Дополнительная информация о компании – на сайте www.pepsico.com

 

О PepsiCo в России

Компания PepsiCo – крупнейший в России производитель продуктов питания и напитков*. В центральном и региональных офисах компании и на ее многочисленных производственных предприятиях работает более 20 000 сотрудников. В 2011 году в «семью» PepsiCo вошла основанная в 1992 году компания «Вимм-Билль-Данн», занимавшая лидирующие позиции на рынке молочных продуктов и напитков в России и СНГ.

Сегодня компания PepsiCo занимает ведущие позиции в сегментах газированных, негазированных и энергетических напитков с торговыми марками Pepsi®, 7UP®, Mirinda®, Adrenaline Rush®, «Русский дар», и др., на рынке чипсов и снеков (Lay’s®, Cheetos®, «ХрусTeam»), в сегменте соков и нектаров («Я», «Фруктовый Сад», J7®, «Любимый» и др.), на рынке молочной продукции («Домик в деревне», «Веселый молочник», «Чудо», Bio Max®, «Имунеле»), и детского питания («Агуша» и «Чудо детки»), а также в сегменте бутилированной воды («Аква Минерале», «Ессентуки», «Родники России»).

PepsiCo является крупнейшим в России промышленным переработчиком картофеля и одним из крупнейших переработчиков сырого молока. Компания инвестирует значительные средства в реализацию программ, направленных на повышение эффективности деятельности поставщиков картофеля и молока, улучшение качества и обеспечение роста поставок сырья.

 

 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика