ЭКСТРИМ ФЕСТИВАЛЬ ПРОРЫВ ВОЗРАЩАЕТСЯ В ЛУЖНИКИ!

Рубрика: 

30 и 31 марта состоится 12-й фестиваль экстремальных видов спорта ПРОРЫВ 2019! Впервые с 2010 года шоу вернется на своё историческое место проведения – малую спортивную арену «Лужники» и будет проходить два дня подряд! Благодаря более близкому расположению трибун к арене, зрители смогут полностью окунуться в захватывающую атмосферу, царящую вовремя экстрим шоу №1 в России!

В программе будут задействованы именитые райдеры и элита спорта, которые продемонстрируют своё сумасшедшее мастерство владения FMXбайками, автомобилями, BMX велосипедами, самокатами, снегоходами и даже дронами! Такой коктейль из спортивных дисциплин гарантирует всем фанатам незабываемое шоу.

Третий год подряд, заряжающий мощным драйвом и позитивом всех зрителей и спортсменов, партнером Прорыва стал BLACK MONSTER ENERGY. Именно благодаря BLACK MONSTER, в рамках одного шоу удалось собрать такое количество именитых спортсменов со всего мира! Традиционнопо всему миру компания вступает партнером самых зрелищных мероприятий и поддерживает как начинающих талантов, так и всемирно известных звезд спорта.

Каждый год организаторы Прорыва проектируютграндиозную, никогда не повторяющуюся, сверхопасную трассу, в которой используются всевозможные конструкции, автотехника, препятствия и трамплины. Выступления сопровождаются впечатляющими спецэффектами и видео проекциями, что делает шоу еще более завораживающими.

Крутейшие спортсмены съедутся со всего мира только с одной целью – показать вам, что такое настоящие экстремальные ощущения! Со всеми из них вы сможете пообщаться на открытых автограф-сессиях, а также поучаствовать в розыгрыше призов при покупке банки BLACK MONSTERENERGY.

Увидимся на ПРОРЫВЕ 2019 – такое событие просто нельзя пропустить!

Дата проведения:
30-31 марта в 16:00
Малая спортивная арена Лужники
Адрес спорткомплекса: станция метро Воробьевы горы, Лужнецкая набережная, дом 24, строение 3

КУПИТЬ БИЛЕТЫ
https://ponominalu.ru/event/proryv

 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика