седьмое международное Rally Masters Show

Рубрика: 

21 и 22 апреля Rally Masters Show традиционно пройдет на территории Гребного канала и по трассе Олимпийской Велодороги в Крылатском. Основная задача мероприятия - популяризация автомобильного спорта, формирование ответственного отношения к поведению на дорогах, пропаганда безопасности дорожного движения и рост авторитета раллийного спорта в России.

В этом году Москва будет принимать участников и раллийных знаменитостей из разных стран - России, Абхазии, стран Балтии, Казахстана, Финляндии, Венгрии, Германии, Великобритании. Специально для зрителей организаторы возвращают короткий спецучасток "Гребной Канал", а Олимпийская Велодорога будет использоваться по схеме 2016 года.

Организаторы Rally Masters Show 2017 решили акцентировать внимание не только на пилотах и штурманах, но и дать возможность проявить себя тем, кто чаще всего остается за кадром – механикам.

В перерыве между секциями ралли у команд будет дополнительное задание – смена колес на скорость. Именно этот элемент программы ляжет на плечи механиков, а быстрейшие представители команды будут отмечены специальным призом.

Зрители смогут понаблюдать за этим процессом в сервис-парке ралли, который будет открыт для входа всех желающих на территории Гребного канала в субботу, 22 апреля.

Вход на Rally Masters Show бесплатный.

 

 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика