Мотозима

Рубрика: 

На этой неделе стартует главное мероприятие мотоциклетного межсезонья, выставка «Мотозима-2016». Она пройдет 18-20 ноября в павильонах 7а и 4.1 выставочного центра «Сокольники». В одном месте вы увидите мототехнику основных мировых производителей: мотоциклы, скутеры, снегоходы, квадроциклы и Side-by-Side. Среди брендов – BMW, Yamaha, Kawasaki, Triumph, MV Agusta, KTM, BRP, Kayo. Также на «Мотозиме» представлена экипировка, тюнинг, запчасти, расходные материалы для всех видов мототехники. Отдельный раздел - продукция российского производства, которой с каждым годом становится все больше.
«Мотозима» - не только стенды и экспонаты. Три дня с минимальными перерывами будут проходить семинары, конференции и доклады с обсуждением динамики мотоциклетного рынка, развития российского мотоспорта и культуры, общих проблем двухколесного сообщества, безопасности дорожного движения.
«Мотозима» - мероприятие не только для взрослых, но и для детей. Для них будет смонтирован надувной аттракцион в виде гоночного трека, где пройдут заезды на беговелах по правилам мотоспорта.
Билеты можно купить как в день выставки в кассе выставочного центра за 500 рублей, так и заранее по льготной цене 400 рублей по адресу: http://motowinter.ru/buyticket/

Программа основных мероприятий выставки «Мотозима-2016»:

Пятница, 18.11.2016
10:30 – сбор гостей и участников.
13:00 – главная сцена, торжественное открытие выставки.
13:30 – конференц-зал, конференция «Мотозима как зеркало мотобизнеса в России».
15:00 – конференц-зал, «Последствия введения утилизационного сбора для рынка мототехники».
16:30 - конференц-зал, «Made in Russia». Презентация российских производителей мототехники.
В течение дня – стенд Департамента транспорта Москвы, отборочная стадия квеста «Город для мотоциклистов».
Суббота, 19.11.2016
12:00 – конференц-зал, конференция «Индустрия тренировочных дней и соревнований». Участие всех основных российских организаторов шоссейно-кольцевых трек-дней и гоночных серий.
13:30 – конференц-зал, ежегодная конференция «Мотобезопасность-2016» с участием представителей ГИБДД и Департамента транспорта Москвы.
15:00 – главная сцена, вручение дипломов IronButt Association.
15:00 – конференц-зал, «Bonny. Победить скорость». FCM о поездке на Бонневилль.
В течение дня – катание в коляске мотоцикла Kurogane из антикварной коллекции «Мотомира Вячеслава Шеянова».
В течение дня – стенд Департамента транспорта Москвы, отборочная стадия квеста «Город для мотоциклистов».
Воскресенье, 20.11.2016
12:00 – конференц-зал, «Кинезиотейпирование и восстановление после травм», семинар врача сборной России Рината Акбарова.
14:00 – главная сцена, квест «Город для мотоциклистов», финал и вручение победителю сертификата на получение мотоцикла BMW G 310.
14:00 – конференц-зал, «Это все мое», премьера фильма о путешествии от Сахалина до Санкт-Петербурга на мотоциклах «Урал».
Программа мероприятий может изменяться и дополняться. Смотрите полную версию и следите за новостями на http://motowinter.ru

 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика