Пресс-релиз Гонки "Картинг без границ"

Рубрика: 

28 августа 2020 г. состоится уникальное спортивное мероприятие для людей с инвалидностью – соревнования «Картинг без границ» при поддержке Москомспорта.

Мощные машины, лето и азарт соревнований заряжают участников проекта позитивным настроением и помогают поверить в свои силы. Гонщики демонстрируют обществу, что для людей с инвалидностью возможно все, даже экстремальный спорт. Уникальность гонки: проект «Картинг без границ» стартовал в Москве в 2014 году и всегда проводился на закрытых трассах. Эта гонка станет исключением и пройдет на самом большом в столице открытом треке длиной 850 м. В заездах участвуют специализированные карты с ручным управлением, разработанные в Испании. Испытать свои силы на них смогут 60 человек с инвалидностью. Соревнования пройдут по системе тайм-атак (победителем станет гонщик, показавший лучшее время круга) в двух категориях – мужской и женской.

 

Проект «Картинг без границ» – настоящий спортивный праздник. Ежегодно поддержать участников приходят звезды шоу-бизнеса, музыкальные коллективы, известные общественные деятели и спортсмены. 

 

 МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ Москва, Центр Технических Видов Спорта, Проектируемый проезд 4386-й,

 www.kartingbezgranic.com

 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика