Премия «Внедорожник года»: ТОП-10 автомобилей на российском рынке

Рубрика: 

16 апреля в лофте на территории арт-квартала «Арма» пройдёт вручение ежегодной профессиональной премии «Внедорожник года 2019». Единственная в России экспертная премия, учрежденная журналом «Клуб 4х4» в 2005 году, проводится в 14 раз. На мероприятии соберутся представители ведущих автомобильных концернов, представленных в России, и свои награды получат те из них, чьи модели были выбраны жюри премии.
   В голосовании этого году принимают участие более 100 автомобилей, официально продаваемых в России. Номинанты разделены на две основные группы - внедорожники и кроссоверы, которые в зависимости от длины кузова и колёсной базы попадают в одну из шести подкатегорий: полноразмерный, среднеразмерный или компактный внедорожник, а также полноразмерный, среднеразмерный или компактный кроссовер. В седьмой категории отдельно представлены пикапы.
   Каждый год выбирать лучшие автомобили приглашаются два жюри: в одно из которых входят автомобильные эксперты, журналисты и блогеры, а в другое, так называемое «Большое жюри» – вся аудитория журнала «Клуб 4х4». Независимо друг от друга они выбирают лучших из лучших, и итоги этого года будут представлены 16 апреля на церемонии в «Арме».   
   Максим Ракитин, главный редактор объединённой редакции журнала «Клуб 4х4»:
«Идея проводить премию родилась давно: мы как старейшее специализированное издание, выходящее на протяжении почти 25 лет, решили, что должны давать свою независимую оценку рынка. Поэтому вот уже 14 лет, с 2005 года, мы выбираем лучшие модели, и помогают нам в этом эксперты и читатели. Премия - возможность оценить изменения рынка в динамике. В последнее время количество представленных марок сокращается, некоторые концерны даже уходят из России, а мы следим как в связи с этим изменяются предпочтения аудитории».

 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика