“MEYLE PERFORMANCE: обширная спонсорская программа MEYLE на 2019 год”

Рубрика: 

  • MEYLE — технический партнер SL TruckSport 30.
  • Поддержка команды T3 Motorsport, участвующей в гонках на выносливость 24H Series, соревнованиях серии ADAC GT Masters и NES 500.
  • Расширение сотрудничества с серией DRIFT UNITED.
  • Фокус на непрерывный обмен знаниями и техническими ноу‑хау.

 

Германия, Гамбург, 5 апреля 2019 года. В 2019 году производитель автозапчастей MEYLE вновь будет принимать активное участие в автоспортивных мероприятиях. Компания продолжит поддерживать команды, участвующие в серии гонок на грузовых автомобилях и дрифт-серии DRIFT UNITED. Кроме того, MEYLE выступит официальным спонсором команды T3 Motorsport в серии ADAC GT Masters, серии 24‑часовых гонок и серии NES 500.

 

Компания MEYLE поддерживает команды, участвующие в гонках на грузовиках и соревнованиях по дрифту, а теперь и в кузовных автогонках, то есть в тех дисциплинах, где пилоты и их автомобили, а также конкретные детали и узлы подвергаются невероятным нагрузкам и должны при этом выдавать свой максимум. С 2014 года MEYLE активно сотрудничает с участниками и организаторами гонок на грузовиках. В этом смысле 2019 год не станет исключением. В предстоящем сезоне MEYLE поддержит экипаж гонщика Саши Ленца (Sasha Lenz). Помимо предоставления высококачественных деталей MEYLE для гоночного грузовика с двигателем мощностью более 1000 л.с., компания окажет и техническую поддержку: высококвалифицированные инженеры MEYLE выступят в качестве технических партнеров и помогут команде на треке и в мастерских.

 

В нынешнем году MEYLE расширяет свое присутствие в мире автоспорта и присоединяется к еще одной профессиональной серии, в которой будет спонсировать T3 Motorsport GmbH.

В 13-м сезоне серии ADAC GT Masters эта команда будет выступать на гоночном Audi R8 LMS GT3. Инженеры MEYLE возьмут на себя роль технических экспертов и поддержат гонщиков Максимилиана Пауля (Maximilian Paul) и Саймона Райхера (Simon Reicher). Кроме того, MEYLE поддерживает программу развития молодых гонщиков команды T3 Motorsport, которые выступают на гоночных AUDI RS3 LMS TCR и VW Scirocco Cup. Мастерство пилотов, а также сами автомобили можно будет оценить не только в ходе заездов серии NES 500, но и в рамках 24-часовых гонок.

Старт очередному сезону серии ADAC GT Masters будет дан 26 апреля 2019 года в Ошерслебене (Oschersleben). Официальные предстартовые тесты серии ADAC GT Masters пройдут в Магдебургской берде 9–10 апреля 2019 года.

Помимо европейской серии гонок на грузовых автомобилях и кузовных автогонок, в 2019 году MEYLE продолжит спонсировать популярную немецкую дрифт-серию DRIFT UNITED. Важным элементом сотрудничества является возможность анализа работы установленных компонентов, который позволяет собрать ценную информацию для дальнейшего совершенствования продукции компании. Так, например, по результатам сотрудничества с этой серией в прошлом году был разработан прототип передней оси для дрифт-болида. Разработка и испытания проводились в тесном взаимодействии с участниками DRIFT UNITED.

Для MEYLE автоспорт уже стал традицией: когда-то целеустремленный гонщик, выступавший на соревнованиях в Южной Америки, Вульф Гартнер (Wulf Gaertner), на себе ощутив сложность приобретения высококачественных запасных частей для гоночного автомобиля, основал в Германии собственную компанию и приступил к экспорту. Многие из более чем 50 инженеров компании MEYLE, как и Вульф Гартнер, являются страстными поклонниками автоспорта. Так, продуктивное сотрудничество с автоспортивными командами и гоночными сериями становится результатом нацеленного на достижение высочайшего качества сочетания личной увлеченности и инженерного опыта.

 

О бренде MEYLE:

Компания MEYLE AG разрабатывает, производит и продает на независимом рынке послепродажного обслуживания автомобилей высококачественные запасные части под брендом MEYLE, предназначенные для легковых автомобилей, микроавтобусов и грузовиков. Ассортимент продуктов представлен тремя линейками: MEYLE-ORIGINAL, MEYLE-PD и MEYLE-HD.

Так выглядит полный ассортимент компании, где найдется продукт почти под любые требования:

  • MEYLE-ORIGINAL: достойно оригинала. Около 21 000 наименований высококачественной продукции.
  • MEYLE-PD: продуманные и улучшенные. Около 2000 моделей высококачественных тормозных дисков и колодок с современным покрытием и высокой эффективностью торможения.
  • MEYLE-HD: лучше, чем оригинал. Инженеры MEYLE разработали уже около 1000 компонентов MEYLE-HD для тысяч разных моделей автомобилей: технологически они превосходят оригинальные детали и отличаются особой долговечностью и устойчивостью к нагрузкам. На детали усовершенствованной конструкции MEYLE-HD дается гарантия сроком в четыре года.

Компания MEYLE AG со штаб-квартирой в Гамбурге осуществляет свою деятельность в 120 странах. Помимо ультрасовременного логистического центра в Гамбурге, компания владеет дочерними предприятиями и производственными площадками по всему миру. MEYLE AG принадлежит компании Wulf Gaertner Autoparts AG, которой в 2018 году исполняется 60 лет. Компания, изначально называвшаяся Wulf Gaertner GmbH, была основана в 1958 году как семейное предприятие. Среди ее основных принципов — уделение особого внимания взаимоотношениям с сотрудниками, клиентами и деловыми партнерами, а также выстраивание долгосрочных продуктивных отношений с потребителями.          

 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика