Бренд премиальных масел G-Energy объявляет о начале сотрудничества с Константином Терещенко

Рубрика: 

Бренд премиальных масел G-Energy объявляет о начале сотрудничества с Константином Терещенко

Российский бренд премиальных масел G-Energy (компания «Газпромнефть – смазочные материалы») объявляет о начале сотрудничества с молодым российским перспективным пилотом Константином Терещенко.

Константин Терещенко – чемпион испанской Формулы 3 и вице-чемпион Euroformula Open 2015 года. В 2016 году Константин выступает в международной гоночной серии GP3 за испанскую команду Campos Racing, известную своими чемпионскими титулами и многочисленными победами в «младших» формулах.

Бренд премиальных масел G-Energy будет оказывать Константину Терещенко поддержку в течение всего сезона, который в 2016 году насчитывает девять этапов. Соревнования GP3 проводятся совместно с гонками Формулы 1. Логотип G-Energy размещен на комбинезоне и шлеме пилота, а также на бортах его автомобиля.

Константин Терещенко: «Я давно знаком с брендом премиальных масел G-Energy и его успехами в автоспорте. Поэтому я очень рад и благодарен, что компания решила поддержать меня в шоссейно-кольцевых гонках. Я постараюсь оправдать возложенные на меня ожидания. Международная серия GP3 – предпоследняя ступень перед Формулой 1, в ней высокая конкуренция, здесь выступают сильные пилоты. Я приложу максимум усилий, чтобы достойно представлять свою страну и бренд премиальных масел G-Energy. Надеюсь, в предстоящем сезоне мне удастся бороться на самых верхних позициях. Моя цель в этом году – регулярно подниматься на верхнюю ступень подиума в гонках GP3».

Календарь сезона 2016 года международной серии GP3:

13-15 мая – 1 этап, Испания (Барселона)

1-3 июля – 2 этап, Австрия (Ред Булл Ринг)

8-10 июля – 3 этап, Великобритания (Сильверстоун)

22-24 июля – 4 этап, Венгрия (Будапешт)

29-31 июля – 5 этап, Германия (Хоккенхайм)

26-28 августа – 6 этап, Бельгия (Спа-Франкоршам)

2-4 сентября – 7 этап, Италия (Монца)

30 сентября – 1 октября – 8 этап, Малайзия (Куала-Лумпур)

25-27 ноября – 9 этап, ОАЭ (Яс-Марина)

Константин Терещенко (род. 17.06.1994 г.) – российский пилот, выступающий в международной серии GP3 Series, чемпион Spanish Formula 3 (2015 год), вице-чемпион Euroformula Open (2015 год).

G-Energy – премиальный бренд моторных масел. Продукция выпускается компанией «Газпромнефть – смазочные материалы» на собственном заводе в городе Бари (Италия).

Уникальная адаптивная технология ACF, используемая в маслах G-Energy, позволяет усиливать необходимые эксплуатационные свойства в зависимости от режимов работы двигателя, в нужный момент активируя необходимые присадки.

 

 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика