ГРАН-ПРИ МОСКВЫ ПО ДРИФТУ 2023

Рубрика: 

 

 

29 и 30 июля в ЦТВС «Москва» в Печатниках состоится Гран-при Москвы по дрифту. В соревновании примут участие самые титулованные гонщики нашей страны. Гостей фестиваля ждет захватывающая дух гонка, развлекательные шоу и различные активности.

 

29 июля пройдут одиночные квалификации, а 30 июля состоится яркий и впечатляющий финал: парные заезды ТОП-32 на выбывание. 50 топовых пилотов – победителей RDS и Sochi Drift Challenge - будут бороться не только за звание Чемпиона Москвы, но и за призовой фонд, составляющий 1 миллион рублей. Главный судья – легенда российского дрифта Аркадий Цареградцев.

 

Организатор Гран-при Москвы - youtube-канал DSC OFF.

 

Для гостей фестиваля:

 

Выступления специальных «дрэгстеров» мощностью более 4000 л.с.

Выступления стантрайдеров, демонстрирующих трюки на одном колесе мотоцикла

Выставка уникальной техники

Дымные бёрнаут-шоу

Дрифт-такси

Зона для детей

Фудкорт

Комфортабельные трибуны с отличным видом на гоночное полотно

 

Стоимость – от 500 рублей за оба дня мероприятия. Билеты дают право прохода с доступом на зрительскую трибуну с сидячими местами со свободной рассадкой. Дети до 12 лет включительно в сопровождении взрослых допускаются без билета, но при наличии билетов у сопровождающих.

 

ЦТВС «Москва» находится в пешей доступности от станции МЦД Курьяново (дорога займет 20 минут), можно воспользоваться городскими автобусами 35, 161, 292, 703, 736 – они отходят от станций метро Печатники.

 

 

 

 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика