Red Bull Изнанка

Рубрика: 

Танцевальный спектакль «Red Bull Изнанка» — пластическая экспериментальная визуализация фантазии о том, как устроен внутренний мир человека, стоящего на пороге изменений.
Уютный ритм привычных дел и мыслей питает страх перемен -страх потерять, сожалеть, страдать. Но что если однажды произойдет сбой в отлаженном механизме? Одна из лучших российских команд уличного и экспериментального танца Jack’s Garret представит премьеру своей первой постановки для театральной сцены «Red Bull Изнанка». Это уникальное действо — синтез атмосферы классического театра и уличного танца, в котором оба получают совершенно иное звучание.
Команда уличного и экспериментального танца Jack’s Garret образовалась в Москве в 2008 году. В ее составе 9 человек. Основные танцевальные стили участников команды: Experimental, Hip-Hop, House, Breaking, Dancehall.
В процессе создания танцевальных шоу участвуют все 9 танцоров: в коллективе нет единого хореографа. Именно поэтому, синтезируя разнообразные стили с нестандартной музыкой и сумасшедшими идеями каждого участника, команде удается держать свой неповторимый экспериментальный стиль. С каждым разом постановки становились все более театральными, а команда неизбежно приближалась к созданию своего большого полноценного спектакля. На счету команды множество конкурсов, участие в телевизионных проектах, постановки для кинофестивалей и музыкальных исполнителей, своя танцевальная школа «Чердак Джека» и проект «Лагерь уличного и экспериментального танца Jack’s Garret».

 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика