G-DRIVE RACING И НАТАНИЭЛЬ БЕРТОН РАСТОРГАЮТ КОНТРАКТ

Рубрика: 

2 июня 2016 г. российская команда G-Drive Racing, выступающая в чемпионате мира по гонкам на выносливость FIA WEC, объявляет о прекращении контракта с Натаниэлем Бертоном.

Французский пилот присоединился к экипажу болида #26 в начале года. Гонщик дебютировал в категории LMP2 в чемпионате FIA WEC под российским флагом в составе G-Drive Racing на прототипе ORECA 05 - Nissan. Год для команды начался хорошо, с уверенной третьей позиции в Сильверстоуне, двумя победами в квалификации, очками в гонке «6 часов Спа-Франкоршам» в мае.

27-летний Бертон обладает впечатляющим послужным списком. Будучи лидером серий Formula Renault 3.5 и GP2, он также демонстрировал заметные результаты в ELMS и FIA WEC в 2014 и 2015 гг.

«Я хочу поблагодарить Натаниэля за его работу в команде в 2016 году. Совместными усилиями пилоты показали результаты в первых гонках, в Англии и Бельгии, и Натаниэль продемонстрировал, что он может быть частью лидирующей команды. Мы желаем ему всяческих успехов в будущем», -  прокомментировал Александр Крылов, руководитель проекта G-Drive Racing, директор по региональным продажам «Газпром нефти».

 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика