Трофи-рейд «Ладога» - начните лето с приключения!

Рубрика: 

Для любителей приключений на бездорожье каждый год лето начинается с внедорожного марафона «Ладога». Не станет исключением и сезон-2017: с 4 по 11 июня «Ладога» приглашает желающих бросить вызов сложным трассам, соперникам и, в первую очередь, готовых испытать себя в увлекательном внедорожном приключении в России.
 
За 20 лет существования «Ладога» получила право именоваться легендарной, и без всяких кавычек. Недаром в 2017 году трофи-рейд «Ладога» включён в программу Санкт-Петербургского Международного экономического форума.
 
В рамках внедорожного марафона «Ладога» будут разыграны Кубок ДОСААФ и Кубок Санкт-Петербурга по спортивному туризму, также состоится отборочный этап чемпионата России по трофи-рейдам на квадроциклах.
 
Соревнование рассчитано не только на профессиональных спортсменов - любители туристических маршрутов принимают участие в зачёте «Гранд-Туризм», в котором можно выступать на обычном внедорожнике, без специальной подготовки техники. Соревнование проходит в форме квеста с поиском объектов на местности, а трасса проложена среди архитектурных, исторических объектов и уникальных природных заповедников.
 
А любителей серьёзных состязаний и тяжёлого бездорожья ожидает восьмидневный марафон по трассам Ленинградской области и республики Карелия. Выбор «оружия» - за участниками. На «Ладогу» можно приехать на мотоцикле или внедорожнике, вездеходе или квадроцикле, и даже на велосипеде!
 
Традиционный старт будет дан на Исаакиевской площади Санкт-Петербурга 4 июня в 12:00. После красочной церемонии старта караван участников отправится в Ленинградскую область и Карелию.
На «Ладоге» предусмотрены три базовых лагеря: «Алёховщина» (2 ночи), «Сюскюярви» (3 ночи), «Моторное» (3 ночи). В заключительные два гоночных дня «Ладоги» будут проведены дополнительные соревнования для велосипедистов и квадроциклистов (в том числе, отборочный этап чемпионата России по трофи-рейдам на квадроциклах).
 
В списке участников «Ладоги» уже больше 150 экипажей из 12 стран мира. Марафон вновь станет ярчайшим событием спортивного лета-2017.
 
Трофи-рейд «Ладога» приглашает СМИ к освещению событий одного из интереснейших и разноплановых внедорожных марафонов в России. Пресс-служба соревнования предлагает журналистам три варианта сотрудничества во время гонки:
-       репортаж о церемонии торжественного старта на Исаакиевской площади;
-       дистанционное освещение событий марафона на основе пресс-релизов организатора и предоставленных фото- и видеоматериалов;
-       очное участие в освещении соревнования с выездом в живописные уголки Приладожья, размещением в базовых лагерях «Ладоги» и непосредственным присутствием на всех запланированных событиях.
Не пропустите увлекательное событие лета-2017 – трофи-рейд «Ладога»!
 
 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика