Встречи с героями супермарафона «Дакар»

Рубрика: 

В рамках экстрим-шоу RTR SHOW OF MASTERS, которое состоится на Московском автосалоне в ближайшие выходные (3-4 сентября), состоится выступление героев супермарафона «Дакар» - участников команды «КАМАЗ-мастер» Айрата Мардеева и Эдуарда Николаева.

Пилоты продемонстрируют перед изумленной публикой мастерство высочайшего уровня!

Эффектные выступления участников команды «КАМАЗ-мастер» 3 и 4 сентября состоятся в 14:00 и 17:00.

Более того, поклонники автоспорта смогут пообщаться и сфотографироваться со спортсменами, а также получить их автографы.

Айрат Мардеев является пилотом команды «КАМАЗ-мастер» с 2006 года. Среди многочисленных спортивных достижений: победы в «Дакар-2015», «Шелковый путь-2016». Айрат Мардеев - обладатель звания «Заслуженного мастера спорта России».

Эдуард Николаев является членом команды «КАМАЗ – мастер» с 2003 года. В 2011 году дебютирует в «Дакар» в качестве пилота, экипаж занимает 3 место, опередив именитых зарубежных пилотов, а в 2013 году экипаж Эдуарда Николаева становится победителем "Дакара". Эдуард Николаев - обладатель звания «Заслуженного мастера спорта России».

Команда «КАМАЗ-мастер» является единственной в России заводской командой, успешно представляющей страну в мировом автоспорте, многократным призером и 13-кратным победителем супермарафона «Дакар», благодаря чему заслуженно занимает лидирующее место в мировом рейтинге автомобильных команд. В июле 2016 года в тяжелейшем по меркам ралли-рейдовой дисциплины марафона - ралли «Шелковый путь», проходившему по маршруту Москва-Пекин, экипаж Айрата Мардеева и Дмитрия Сотникова завоевали "золото" и "серебро" соответственно.

 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика