Underground Motor Show 2014

Рубрика: 

21-22 июня в новом торгово-развлекательном центре «Весна» пройдет первая интерактивная выставка-шоу ревущих моторов Underground Motor Show.

Underground Motor Show – шоу уникальных автомобилей и мотоциклов от российских и зарубежных коллекционеров и музеев - пройдет в стиле популярной американской концепции NON-STOP SHOW – 30 часов непрерывного драйва, живая музыка, танцы и ревущие моторы. Шоу будет работать с 10 утра 21 июня до 10 вечера 22 июня. В течение двух дней для гостей будут выступать популярные рок-группы, известные DJ’s, танцевальные коллективы, а каждый час - минута ревущих моторов.

В основной программе шоу - презентация более 100 эксклюзивных экспонатов авто-, мото- и водной техники разных моделей и конфигураций, которые будут представлены в виде интерактивных инсталляций, свободных для фотосессий. Каждый желающий сможет почувствовать себя гонщиком, охотником на сафари или героем популярного кинофильма за рулем уникальной техники.

Только на нашем Motor Show будет выставлена самая полная коллекция автомобилей PORSCHE от самых первых моделей. Редкие и раритетные автомобили и мотоциклы представят живую историю минувшей эпохи.

На Underground Motor Show будет представлен уникальный мотоцикл солиста группы “Уматурман” Владимира Кристовского, сделанный по специальному заказу музыканта. Уникальный именной мотоцикл станет частью шоу-программы Motor Show.

В программе шоу-программы:

  • Финал конкурса "Мотор Леди 2014";
  • Финал чемпионата по бодиарту.

Ведущий Underground Motor Show  - актер и телеведущий Вадим Ждан.

Ведущий конкурса “Мотор Леди 2014”  -  телеведущий и шоумен Антон Зорькин.

Главный DJ Motor Show – лучший DJ России, композитор и поэт  Николай Крупатин (Ретро ФМ).

Для детей будет организована свободная игровая зона с увлекательной программой: гонки на сегвеях; конкурсы и соревнования; розыгрыши призов.

В Underground Motor Show примут участие в качестве почетных гостей звезды шоу-бизнеса, известные спортсмены, музыканты, телеведущие и артисты.

 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика