Премьера телепроекта «Гонщики», сегодня, 00.00 на телеканале «Пятница»

Рубрика: 

29 марта 2016 в полночь на телеканале «Пятница» состоится премьера уникального телепроекта «Гонщики. Звездная битва». В новом сезоне 32 звездных участника бросят  вызов 32 клиентам сети АЗС «Газпромнефть», соревнуясь на скорость, выносливость и смекалку. В каждой серии 4 звездам шоу-бизнеса и 4 клиентам АЗС предстоит пройти несколько видов испытаний. Первый этап - на силу и смелость: преодоление полосы препятствий в лесу и горной местности, гонки на квадроциклах по бездорожью. На втором этапе, который пройдет на лучшей гоночной трассе России – Сочи Автодроме, участников будут ждать испытания на скорость и сообразительность. В конце каждой серии остается только один победитель, который в финале телепроекта будет бороться за главный приз - автомобиль Jaguar. Начиная с первой серии, зрители смогут  проверить свою интуицию, сделав ставки на сайте проекта theracers.ru. Каждый, кто верно угадает  имена финалистов, примет участие в розыгрыше 15 тысяч бонусов по карте лояльности «Нам по пути», эквивалентных 380 литрам премиального топлива G-Drive 95.

В нелегких состязаниях участников будут сопровождать и поддерживать первый пилот гоночной команды G-Drive Racing, Чемпион Мира 2015 года по автогонкам на выносливость (FIA World Endurance Championship) Роман Русинов и телеведущая Виктория Глебова.

«Уникальность проекта в его эмоциональной насыщенности и колоссальной энергетике. Сегодня вечером зрители смогут сполна в этом убедиться. Здесь есть все – кровь, пот, слезы. Каждый участник выкладывался по полной, никакой наигранности и фальши. Порой съемки начинались пафосно и звездно, однако по ходу испытаний все напускное исчезало, и люди демонстрировали свой истинный дух и  характер», - рассказал Роман Русинов.

Телепроект «Гонщики» дал шанс всем клиентам АЗС «Газпром нефти» стать звездой телеэкрана и попробовать свои силы в автогонках.  Более 2 000 человек по всей стране решили испытать себя и поучаствовать в шоу. 

В числе «звездных» гонщиков в проекте приняли участие: Александр Бердников, Алексей Кабанов, Наталья Рудова, Серга Микола, Т-Килла, Джиган, Владимир Яглыч, Арчи, Андрей Бебуришвили, Татьяна Терешина, Олег Верещагин, Магомед Муртазалиев, Оганес Григорян, Михаил Казаков, Махмуд Гусейнов, Кирилл Кяро, Артем Королев, Олег Масленников-Войтов, Ирина Медведева, Анастасия Гребенкина, Дино Мс, Юлия Волкова, Роман Юнусов, Роман Маякин, Михаил Башкатов, Сергей Ашихмин, Надя Ручка, Макс Орлов, Родион Газманов, Наталья Бочкарева, Митя Фомин, Доминик Джокер.

Напомним, что в прошлом сезоне телепроекта, проходившем в 2014 году, действие происходило на трассе Moscow Raceway. В качестве главного приза финалист прошлого сезона, Дмитрий Полонский, в паре с Романом Русиновым пилотировали спорткар Audi TT RS на легендарном немецком автотреке Нюрбургринг.

Не пропустите премьеру шоу! Сегодня в полночь на телеканале «Пятница» вас ждут самые отчаянные автолюбители страны и сложнейшие испытания их способностей.

 

СПРАВКА

Автоспортивный проект G-Drive Racing «Газпром нефти» направлен на поддержку российского автоспорта. В рамках проекта «Газпром нефть» поддерживает команду G-Drive Racing, выступающую в Чемпионате мира по гонкам на выносливость (FIA World Endurance Championship) в классе LMP2.

Сеть АЗС «Газпромнефть» насчитывает порядка 1400 станций в России и странах СНГ. Широкая география сети АЗС «Газпромнефть» и выгодное местоположение Омского, Московского и Ярославского нефтеперерабатывающих заводов обеспечивают лидирующие позиции «Газпром нефти» на розничном рынке Западной Сибири и центральной части России.

G-Drive – топливо нового поколения, реализуется на автозаправочных станциях сети «Газпромнефть». Среди основных преимуществ премиального топлива, содержащего активный комплекс присадок, – увеличение мощности двигателя до 12%, улучшение динамики разгона автомобиля до 1,8 секунд, а также профессиональная защита топливной системы двигателя.

 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика