Мотофристайлеры экстрим-фестиваля “Прорыв-2016” провели сеанс мототерапии

Рубрика: 

Заряд адреналина и счастья получили около двухсот детей с ограниченными возможностями 
 
 
 
25 марта за день до старта фестиваля экстремальных видов спорта  “Прорыв-2016” его участники по традиции провели социально-благотворительную акцию Мототерапия. Около двухсот детей с ограниченными возможностями побывали на грандиозной трассе в СК “Олимпийский”, где увидели шоу звезд мотофристайла, покатались с ними на мотобайках и получили автографы.
 
“Я уже несколько раз участвовал в показательных шоу перед ребятами с ограниченными возможностями, которые практически не имеют возможности посещать зрелищные мероприятия или поездить на мотоцикле. Дети получают огромный заряд одухотворяющих эмоций. Счастлив, что видел их лица!”, — говорит сильнейший российский мотофристайлер Алексей Колесников, активно развигающий мототерапию в нашей стране.
 
Идея проекта принадлежит итальянскому MFX райдеру Ванни Оддера (Vanni Oddera), который, заметив, что зрители на инвалидных колясках не могут попасть в первые ряды на соревнованиях, решил устраивать шоу и катание на мотобайках специально для этой категории людей. 
 
Сеансы мототерапии стали частью многих международных соревнований по мотофристайлу. В рамках фестиваля “Прорыв” Мототерапия впервые прошла в 2014 году. Организаторы крупнейшего российского события в области экстремальных видов спорта благодарят всех спорсменов, сотрудников реабилитационных центров, благотворительных фондов и волонтеров, которые помогли поделиться радостью с теми, кто в этом нуждается больше нас. 
 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика