Построй Монстра!

Рубрика: 

1 февраля 2016 года проект Монстр Мания запустил беспрецедентную акцию на интернет ресурсе Планета Ру по сбору денежных средств на строительство первого в России внедорожника Монстр Трак (Monster Truck®).

"О спорт, ты – мир!" Когда – то было верно замечено Пьером де Кубертеном. Спорт – это могучее слово способное объединять и приводить к великим достижениям. И экстремальный спорт, находящийся в стадии становления в России, тому не исключение.

Спортивно-экстремальный проект Монстр Мания решил объединить всех, кому небезразлично спортивное будущее России, предлагая вместе стать творцами истории экстремального спорта страны.

Проект Монстр Мания – это целая стратегия, направленная на популяризацию и развитие экстремальных видов спорта в России с основным упором на продвижение мотофристайла (FMX) и пока еще нового для нашей страны спортивного течения – соревнований гигантских внедорожников Монстр Трак.

Идея проста – сделать экстремальный спорт максимально доступным во всех регионах и вовлечь в него как можно больше людей любого возраста, тем самым вырвав их из лап пагубного влияния вредных пристрастий. Для этого силами команды Монстров ежегодно проводятся масштабные мероприятия в России и странах СНГ, и, вполне закономерно, следующим шагом для развития экстремального спорта станет строительство собственных внедорожников Монстр Трак, аналогов которых у нас просто не существует.

Проект Монстр Мания предлагает объединиться в едином порыве и собрать необходимую сумму в 5,2 млн. руб., что является вполне достижимой целью в сравнении с численностью населения нашей огромной страны.

С 1 февраля любой человек, зайдя на сайт проекта Монстр Мания или интернет ресурса Планета Ру, сможет принять участие в строительстве первого в России внедорожника Монстр Трак, что станет общей победой в мире экстремального спорта.

 

 Для справки:

Монстр Трак не является автомобилем в традиционном понимании – это специально созданная машина, имеющая впечатляющие характеристики и подготовленная для выполнения сложнейших трюков и преодоления огромных нагрузок. Масса Монстра превышает 4000 кг., а мощность двигателя составляет более 1500 л.с., что дает ему возможность разгоняться до скорости свыше 100 км/ч за несколько секунд и совершать прыжки высотой более 6 метров через преграды и легковые автомобили.

 

Более подробную информацию об акции и проекте Монстр Мания можно узнать на сайтах:

http://mmrussia.ru/

https://planeta.ru/campaigns/mmrussia

http://www.facebook.com/MonsterManiaRussia

http://vk.com/mmrus

http://www.youtube.com/monstermaniarussia

 

 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика