ПРОРЫВ 2015

Рубрика: 

14 марта 2015 года в Москве в восьмой раз прошел крупнейший международный фестиваль экстремальных видов спорта «Прорыв-2015». 
 
Благодаря уникальной комбинации дисциплин и феерической программе, которая демонстрировалась на специально выстроенной высокотехнологичной трассе, фестиваль «Прорыв» снова собрал в СК «Олимпийский» мировую элиту экстремального спорта и подтвердил статус главного фестиваля экстрима в России.
Зрителями шоу стали 15 000 человек!

Сеть АЗС «Газпромнефть» во второй раз стала официальным топливным партнером крупнейшего международного фестиваля экстремальных видов спорта «Прорыв-2015», который прошел 14 марта на арене СК «Олимпийский» в Москве. В рамках мероприятия зрителям был представлен энергетический напиток - Red Bull for G-Drive, произведенный компанией Red Bull специально для сети АЗС «Газпромнефть» .

Участники шоу – профессиональные спортсмены из России, Японии, Новой Зеландии и Италии – продемонстрировали свое мастерство, выполнив немало головокружительных и захватывающих трюков. Вся техника, на которой выступали экстремалы, была заправлена топливом с улучшенными характеристиками G-Drive. Заправку багги и мотоциклов зрители могли наблюдать с  экранов над сценой в прямом эфире.

Одним из ключевых событий на мероприятия стала битва двух команд Red Bull и G-Drive в гонках на багги, капитанами которых стали дрифтер Никита Шиков и пилот G-Drive Racing Роман Русинов. Профессиональные гонщики на себе испытали действие нового напитка Red Bull for G-Drive, продемонстрировав его возможности - повышение работоспособности и концентрации.

Команда 'Прорыва' - это лучшие международные райдеры в дисциплинах: мотофристайл, фристайл на снегоходе, bmx, экстремальный роллерспорт, дрифт, параллельные гонки “Багги Race”!
Впервые на фестивале прошли международные соревнования в дисциплине Эндурокросс (“Enduro-X”)!
Эндурокросс - это мотоциклетный вид спорта, смесь таких дисциплин, как: триал, эндуро и суперкросс. Трасса строится с использованием камней, бревен, огромных покрышек и других предметов. Лучшим мировым гонщикам предстоит показать зрителям на стадионе всю красоту внедорожного мотоспорта Эндуро на насыщенной, компактной трассе. Участвуют мотоциклы класса мотокросс и эндуро, мощностью 40-50 л.с.

В шоу программе фестиваля приняли участие каскадеры, атлеты в дисциплинах паркур, воркаут, стандрайдинг, и не только…

Fmx :
Алексей Колесников
Алексей Айсин
Антон Смирнов
Vanni Oddera
Massimo Bianconcini
Jeremy Rougnet
Nick Franklin
Heath Frisby (Snowmobile)

Big Air:
Яровой Олег
Степанов Алексей
Гриша Лобко
Александр Никулин
Вася Макаров

Зрители 'Прорыва' 2015 года смогли насладиться уникальным сочетанием экстремальных соревнований среди лучших мировых райдеров и невероятной шоу и концертной программой!
Мероприятие проводится при поддержке Правительства Москвы и Департамента физической культуры и спорта города Москвы.

Больше фото - тут ПРОРЫВ 2015

       

 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика