МОТОТЕРАПИЯ 2015

Рубрика: 

Международный социально-благотворительный проект MOTOTERAPIA в очередной раз состоится  в Москве 13 марта 2015 г. в 11.30 в СК Олимпийский.
 
MOTOTERAPIA - это шоу по фристайл мотокроссу с участием мировых звезд этого вида спорта для людей с ограниченными возможностями здоровья.
Идея принадлежит итальянскому FMX райдеру Vanni Oddera.

Мероприятие пройдет при поддержке АНО «Индустрия гражданских инициатив» и Департамента физической культуры и спорта города Москвы.

Участие примут 110 человек с ОВЗ. Формат мероприятия - закрытый. Во время шоу спортсмены сначала покажут трюки, потом пообщаются с участниками, прокатят их на мотоциклах, дадут автографы, вместе проведут время. 

Основная цель проекта MOTOTERAPIA - актуализация внимания к вопросу социализации и адаптации людей с ограниченными возможностями здоровья, формирование нового общественного сознания в отношении людей с ОВЗ.

Общеизвестно, что люди с ОВЗ сталкиваются с разнообразными формами ограничений и барьеров. Они не всегда имеют возможность посещать зрелищные масштабные мероприятия. Активное включение таких людей в жизнь общества является максимально эффективным и наиболее демократичным способом улучшения их положения.

 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика