Adrenaline FMX Rush в Москве

Рубрика: 

В минувшую субботу (23 августа) в Москве прошло грандиозное шоу Adrenaline FMX Rush! В этот день Лужники были переполнены абсолютной энергией и невероятным драйвом! Свои потрясающие трюки выполняли Николай Иванков, братья Владимир и Михаил Ярыгин, также команду мотофристайлеров поддержали Мартинс Александрович из Латвии и Максим Грегу'ар из Франции. Не обошлось в этот раз и без сюрпризов. Поклонники экстрима смогли своими глазами увидеть невероятные трюки на снегоходе, выполняемые Сэмом Роджерсом из США, также свой фристайл показал Колтен Мур на квадроцикле.

Спортсмены выполняли трюки не только по одному и вдвоем, но также был выполнен Full Backflip (полное сальто назад), всеми участниками шоу одновременно.

Не обошлось на шоу и без романтики. Владимир Ярыгин не просто поздравил свою девушку Елену с днем рождения, но и весьма оригинально сделал ей предложение руки и сердца. Конечно же, девушка ответила "Да!".

Следующим городом, в который приедет Adrenaline FMX Rush станет Ульяновск. Выступление состоится 30 августа на Площади Ленина.

Больше фото - http://good-avtonews.ru/gallery/324-adrenaline-fmx-rush-v-moskve

 

Контекстная реклама с оплатой за клики, показы и действия

 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика