Экстремальные трюки и ралли-шоу на Moscow City Racing 2014

Рубрика: 

Самая успешная команда в истории Чемпионта мира по ралли (World Rally Championship) Citroёn Total Abu Dhabi World Rally Team примет участие в Moscow City Racing 2014. На счету команды 93 победы и 8 титулов мирового чемпионата по ралли WRC, 5 из которых завоеваны в период с 2008 по 2014 год. Мастерство управления раллийным Citroёn DS3 на трассе Moscow City Racing в этом году покажет пилот команды Крис Мик.

34-летний гонщик из Северной Ирландии впервые выступил за команду Citroёn еще на юниорских этапах WRC в 2005 и в 2006 годах. В 2009 году Крис Мик завоевал чемпионский титул в серии Intercontinental Rally Challenge. В 2013 году пилот возвращается в чемпионат WRC и в нынешнем сезоне становится первым британским пилотом, принимающим участие в полной программе Чемпионата мира по ралли с 2003 года.  
Крис Мик: «Я был невероятно рад приглашению «Citroёn Россия» принять  участие в Moscow City Racing, которое в 7-ый раз пройдёт у стен легендарного Кремля. Для меня будет настоящим удовольствием встретиться с российской публикой и подарить им  незабываемое шоу за рулем DS3 WRC!»
Для команды Citroёn это уже не первое выступление на Moscow City Racing, в 2013 и 2012 годах на автошоу в Москве раллийный DS3 пилотировали Дани Сордо и Мика Хирвонен.

Любителей экстрима несомненно порадует  каскадерское автошоу в исполнении Терри Гранта, обладателя пятнадцати рекордов Гиннеса. Британский каскадер Терри Грант впервые сел за руль уже в 6 лет, а в 1995 году в прямом эфире канала BBC выполнил трюк, вошедший в историю: выпрыгнул из летящего автомобиля и вернулся обратно внутрь. У зрителей Moscow City Racing 2014 есть уникальная возможность своими глазами увидеть один из неповторимых трюков в исполнении Гранта. Программа шоу станет сюрпризом. Возможно, это будет фирменный «пончик» Терри. Только он может, стоя на крыше своего автомобиля, заставить его описывать круги задними колесами, тогда как внутреннее переднее остается на месте!
 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика