VW & Audi Festival 2014

Рубрика: 

16-18 мая при поддержке двух крупнейших дилеров Авилон и Авто Ганза состоится очередной праздник для всех поклонников и владельцев автомобилей Volkswagen, Audi, Seat, Skoda и Porsche – VW&Audi Festival 2014.

VW&Audi Festival – это масштабное событие, которое в 2014 году состоится в Парке Яхрома на полигоне Audi Quattro Camp, собирающее всех владельцев автомобилей VAG в России и фанатов активного отдыха. 

Для всех участников и гостей фестиваля будет создана атмосфера  настоящего автомобильного фестиваля, где каждый сможет познакомиться с различными интересными тюнинг-проектами, которые будут представлены на отдельной выставочной зоне,  увидеть награждение 30-ти лучших автомобилей, поучаствовать в конкурсах, пообщаться с такими же энтузиастами и все это под отличную музыку от диджея фестиваля.

К слову об активностях – в этом году организаторы подготовили для всех массу викторин, мастер-классы, различные Air баттлы и многое другое. При поддержке генерального информационного партнера AUTO.MAIL.RU состоится даже чемпионат на игровых симуляторах World Of Speed!

И самое главное, каждый участник с билетом 3 категории станет участником беспрецедентного розыгрыша - комплекта пневмоподвески на свой автомобиль!

Различные партнеры и спонсоры создадут целый торговый ряд, где каждый сможет получить необходимую консультацию или приобрести нужную деталь со скидкой. Каждый сможет провести время на свежем воздухе, отдохнуть всей семьей или с друзьями и получить отличный заряд положительных эмоций!

 

Принять участие в VW & Audi Festival 2014 может любой владелец автомобиля VAG: Volkswagen, Audi, Seat, Skoda, Porsche. Состояние, цвет, год, наличие тюнинга или каких либо других факторов - не имеет значения. На фестивале рады абсолютно всем!

По прогнозам организаторов в этом году мероприятие соберет более 1500 автомобилей и множество не равнодушных ценителей настоящих автомобилей со всей России, СНГ и даже Европы. 

Вся подробная информация на официальном сайте www.vwfestival.ru

Фестиваль пройдет при поддержке:

Авилон, Авто Ганза, Toyo Tires, APR, Bag-riders.ru, VBSTORE, Recast, Auto.mail.ru, Auto.ru, Drom.ru, Geometria, Зарулем, Клаксон, Автомобили, Motor, VW Performance, Автомобили и Цены

 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика