DELPHI TECHNOLOGIES RHHCC - СНОВА В СУПЕР-ПРОДАКШН

Рубрика: 

Прежний состав, новая ливрея и технические хитрости.

Зачет Супер-продакшн в этом сезоне готов приятно удивить: задолго до начала сезона заявки подали... Впрочем, пусть это пока останется интригой! Скажем только, что по сравнению с прошлым годом число участников заметно увеличилось, а до первых стартов остался почти месяц - и их может стать еще больше.

Но уже совершенно точно среди них мы увидим два автомобиля команды Delphi Technologies RHHCC RT. Как и в прошлом сезоне, Николай Виханский будет пилотировать хэтчбек Honda Civic Type R поколения EP3 - но не ту машину, что была в его распоряжении раньше, а из архивов итальянского призводителя JAS Motorsport.

А Александр Гармаш продолжит продвигать концепцию "Real cars - real racing", выступая на фактически серийном хэтче Volkswagen Scirocco. Хорошо знакомый всем владельца Фольксвагенов 2-литровый турбомотор остался стандартным - разве что по опыту прошлого года обзавелся "помойкой" (емкостью для сброса масла) со специальным сливом обратно в поддон картера. Это позволит предотвратить проблемы, связанные с масляным голоданием.

Кроме того, в межсезонье команда сделала "Сырку" липосакцию. В прошлом году автомобиль был тяжелее, чем разрешено теническими требованиями - и на ходу придумать, как снять полцентнера с гражданской машины, не получилось. Зато за зиму Scirocco лишился штатных стекол (на смену им пришло легкое оргстекло), части ненужной электропроводки - и теперь Александр Гармаш уверен, что сможет на равных бороться с соперниками на Вестах, Грантах, Honda Civic и Mazda 3.

И, конечно, Subaru BRZ, которые возвращаются в Супер-продакшн. Но подробнее об этом - в следующий раз.

http://рскг.рф

 

 

 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика