III ЭТАП РОССИЙСКОГО СУПЕРБАЙКА - 2017 В МОСКВЕ

Рубрика: 

Сильнейшие мотогонщики страны на третьем этапе RSBK 

17 июня на гоночной трассе мирового уровня Moscow Raceway под Волоколамском пройдут международные соревнования по мотогонкам: третий этап сезона RSBK- 2017. Половина чемпионата уже позади, но интерес болельщиков только накаляется с каждым этапом, как и глянцевый асфальт треков, на которых снова и снова разворачивается баталии самых быстрых российских мотогонщиков.

Особенно увлекательно наблюдать за противостоянием пилотов из Санкт-Петербурга и Москвы, которое приобретает все более захватывающий характер. Питерская команда SPB Racing Team собрала под свои знамена многих именитых спортсменов, явно претендуя на призовые места. В этом сезоне за команду выступают сразу два гонщика с мировыми именами: Владимир Леонов (пилот Moto GP) в классе Superbike и Макар Юрченко (пилот Moto -3) в классе Supersport.

Естественно, московские «зубры» шоссейно-кольцевых мотогонок - Сергей Крапухин (RWT Motorsport) и Максим Киселев (команда «Моя мечта») - многократные Чемпионы России по мотогонкам, а так же, не менее быстрые пилоты Антон Еремин (Motorrika) и Петр Кожеуров (RRT Racing Team) не собираются уступать Леонову, а сами спортсмены едут «ноздря в ноздрю» с разницей в доли секунд, вызывая грандиозный шквал эмоций у публики.

Еще один стремительный и уважаемый в мире мотоспорта гонщик из города Владимира Андрей Чернов (Bikeexpert Project Racing Team) снова ворвался в класс Superbike на радость поклонникам, и хорошо раскатившись на первых двух этапах, намерен побороться за бронзовый подиум.

Алексей Иванов (ЦСКА DMC Панавто-Yamaha) - топовый пилот RSBK и пока бесспорный лидер класса Supersport с каждой гонкой все больше мотивирует на результат сокомандника Дмитрия Майорова, а вместе с ним, и без того лихих райдеров - Владимира Карзаева (Chrom Racing) и Максима Аверкина (YP Racing),

Кто же из мотогонщиков в этот раз одержит победу и получит высокое звание чемпиона RSBK третьего московского этапа? Вы можете узнать об этом первыми 17-го июня прямо на месте событий – автодроме Moscow Raceway и ощутить спортивный азарт и радость победы вместе с ними! 

Кроме того, зрители смогут наблюдать не менее интригующую борьбу за титулы в подклассах Superbike EVO, Supersport EVO и совмещенных классах STK 1000/600, а также, в любительском классе Stock Open, где едут, пожалуй, самые отчаянные спортсмены, которые делают первые шаги в профессиональном спорте.

Класс Woman в RSBK каждый раз непредсказуем, поскольку от этапа к этапу пополняется новыми участницами и заслуживает отдельного внимания. Девушки-пилоты соревнуются на равных с мужчинами и успешно занимают призовые места! 

Помимо грандиозной спортивной программы, посетителей чемпионата ожидает множество развлечений в паддоке Moscow Raceway в лучших традициях формата open-air - специально для людей интересующихся или влюбленных в мотоциклы, квадроциклы и во все виды мотоспортивных дисциплин.

Здесь состоится чемпионат по мотоджимхане, соревнования по мини-мото, показательные заезды на скутерах и квадроциклах, тест-драйвы мототехники, и даже представление от Мототеатра.

Впервые в рамках чемпионата, гости смогут ознакомиться с современными моделями «автожиров» ( гирокоптеров), бурный рост которых наблюдался в России в тридцатых годах XX века, но потом данный класс летательных аппаратов оказался почти полностью забыт. А сейчас компактные и проворные «автожиры» по безопасности превосходят самолёты и вертолёты и приносят своим владельцам море адреналина и впечатлений.

Еще одна увлекательная площадка в рамках интерактивной программы третьего этапа Российского Супербайка RSBK-2017 - соревнования на дрифт - трайках для всех любителей экстрима. Дрифт – трайки имеют трехколесную концепцию и оснащены задними колесами от гоночного карта, которые обеспечивают крутые заносы! Стать пилотом дрифт-трайка сможет любой желающий!

Полюбившаяся за несколько сезонов самыми маленькими гостями чемпионата площадка «Беговел», где будут проходить соревнования для детей от 2-х до 6-ти лет будет работать в течение всего дня под присмотром опытных инструкторов.

17 июня, начало мероприятия в 12:00, трасса Moscow Raceway

Как добраться на Moscow Raceway http://moscowraceway.ru/whereweare

 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика