Российская Дрифт Серия открывает продажу билетов на сезон 2023 года

Рубрика: 

Адреналин, драйв, эмоции на трибунах – отличный подарок к Новому году

 

Открыта продажа билетов на все этапы Гран При Российской Дрифт Серии (RDS GP) сезона-2023. В главном чемпионате страны по дрифту примут участие сильнейшие мастера управляемого заноса, а значит борьба на трассе будет зрелищной, дымной и непредсказуемой.

 

На старте продаж, до 31 декабря 2022 года, поклонников дрифта ждут новогодние цены на билеты разных категорий. Причем помимо классических билетов на уикенд (2 дня посещения), появились билеты «Стандарт» и «VIP» только на один день этапа. А для юных фанатов дрифта есть детские билеты и масса развлечений на автодромах.

 

Новинка RDS GP 2023 – абонемент «Вся Москва», в который включено посещение сразу трех московских этапов дрифт-серии: первого, четвертого и шестого. Кстати, соревнования на Moscow Raceway снова пройдут в разных конфигурациях трассы – интрига, кто победит, на максимуме!

 

Напомним, что в 2023 году сезон RDS GP стартует 29 апреля на культовом автодроме Moscow Raceway. Всего запланировано семь мощных гоночных уикендов: соревнования пройдут в Москве (Moscow Raceway и ADM Raceway), Нижнем Новгороде (NRing), Санкт-Петербурге (Igora Drive), Красноярске (Red Ring) и Сочи (Sochi Autodrom).

Билеты в продаже на tickets.vdrifte.ru

 

Календарь сезона RDS GP 2023

 

29–30 апреля, Moscow Raceway (Москва)

3–4 июня, NRing (Нижний Новгород)

1–2 июля, Igora Drive (Санкт-Петербург)

22–23 июля, ADM Raceway (Москва)

12–13 августа, Red Ring (Красноярск)

2–3 сентября, Moscow Raceway (Москва)

14–15 октября, Sochi Autodrom (Сочи)

 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика