Открытие сезона RDS GP 2020 и новая сенсация – Роман Тиводар - возглавил пьедестал на 3 этапе «Гран При Российской Дрифт Серии» в Санкт-Петербурге!

Рубрика: 

29-30 августа 2020 года на автодроме мирового уровня "Игора Драйв" под Санкт-Петербургом состоялся очередной третий этап RDS GP 2020. В первый день соревнований ясная и солнечная погода порадовала зрителей и участников, так как новая трасса была настоящим испытанием для всех. В квалификации сразу же развернулись ожесточенные баталии. Но, самый идеальный проезд, который по достоинству оценили судьи RDS GP, выполнил победитель квалификации прошлого этапа - Аркадий Цареградцев (пилот команды "Fail Сrew Дарксайд") с 97 баллами. 

 

Перед ТОП 32 неожиданно для всех объявил технический сход и Алексей Головня (пилот команды " LUKOIL Racing Drift Team"), победитель прошлого этапа в Нижнем Новгороде. Дальше борьбу за подиум продолжили его сокомандники Никита Шиков и Кристапс Блушс. В воскресенье погода стала дождливой, а в ТОП 8 неожиданно изменилась расстановка сил. Бессменные фавориты РДС – Георгий Чивчян, Евгений Лосев – выбывают из турнирной таблицы. В итоге, за третье место боролись Аркадий Цареградцев (пилот команды "Fail Сrew Дарксайд") и Кристапс Блушс (пилот команды " LUKOIL Racing Drift Team"). 

 

После заезда в интервью Аркадий Цареградцев высказал предположение, почему он не попал в тройку лидеров этапа: он не успел в дождь достаточно потренироваться на своем новом автомобиле Nissan 370Z.

 

А в финал ворвались молодые пилоты - Дмитрий Ермохин и Роман Тиводар. Это сделало этот этап особенно захватывающим и совершенно непредсказуемым.

 

Итак, на подиум третьего этапа RDS GP 2020 на «Игора Драйв» в Санкт-Петербурге взошли:

 

Личный зачёт: 

  1. Роман Тиводар
  2. Дмитрий Ермохин
  3. Кристапс Блушс

Командный зачёт: 

  1. Форвард Авто 
  2. Fail Сrew Дарксайд
  3. LUKOIL Racing Drift Team

Генеральный партнёр Гран При РДС: AIMOL

Партнёры Гран При РДС: SAILUN, KARCHER, МАТЧ! СТРАНА, радио MAXIMUM, 5 колесо, GEOSPORT

 

 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика