Сергей Геращенко: «Мне это очень нравится!»

Рубрика: 

Чемпион России по ралли Сергей Геращенко – один из постоянных участников Rally Masters Show. И поэтому он может объективно судить, как меняется и развивается наш проект.

С.Геращенко: Rally Masters Show не стоит на месте, меняясь от года к году. Изменяется конфигурация трассы, и спортивная составляющая становится всё более заметной. Но есть и постоянные и неизменные свойства: всем этот проект очень нравится, и все его поддерживают, в каком бы формате он ни проходил. С самого первого Rally Masters Show я считаю его проведение отличной идеей: до этого никто в Москве ничего подобного не делал. Это очень правильная вещь со всех точек зрения – и для спортсменов, и для зрителей, и для рекламных возможностей.

В этот раз я буду выступать со штурманом Станиславой Дроздовой. Мы были соперниками в Кубке Subaru, а вместе ещё не ездили. Надеюсь, нам удастся организовать до Rally Masters Show хотя бы коротенькие тесты. Хоть это и мини-ралли, но это асфальт, а он ошибок не прощает. Я и так-то себя неуверенно чувствую – у меня в этом сезоне был всего один выезд – а на асфальте особенно. Так что надеюсь успеть потренироваться.

Честно говоря, я не отношусь к Rally Masters Show, как к соревнованию, в котором надо показать наивысший результат. Это шоу: надо сделать, чтобы всё было красиво – там, где будет возможно, порадовать зрителей и себя побаловать. Но, конечно, если мы кому-то сможем навязать борьбу, мы обязательно постараемся это сделать!

 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика