НА СТАРТ РАЛЛИ « ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ - 2016 » ВЫЙДЕТ КИТАЙСКО-РОССИЙСКИЙ ЭКИПАЖ!

Рубрика: 

В 2016 году одним из участников ралли «Шелковый путь» станет международный российско-китайский экипаж, созданный по инициативе генеральных партнёров соревнования — ПАО «Газпром» и CNPC. В рамках углубленногосотрудничества двух крупнейших госкорпораций появилась идея о подготовке интернациональной команды, состоящей из представителей России и Китая.
На старт «Шелкового пути» выйдет экипаж, в состав которого наряду с российским механиком Андреем Мокеевым войдут китайские спортсмены: штурман Шэнь Синь (Shen Xin) и пилот Хоу Хуннин (Hou Hongning). В соревновании экипаж выступит на грузовике марки «КамАЗ», эти машины четырежды выигрывали ралли «Шелковый путь». Для китайских спортсменов выступление в «Шелковом пути-2016» станет дебютным, в то время как Андрей Мокеев является победителем самого первого издания ралли — «Шелковый путь-2009». Тогда он выступал в качестве штурмана в одном экипаже с Фирдаусом Кабировым и Анатолием Таниным. В 2014 году в качестве штурмана Андрей Мокеев становился победителем ралли «Дакар».
У китайского спортсмена Хоу Хуннина огромное количество поклонников у себя на родине. Он является неоднократным победителем и призером национальных и международных соревнований. Штурман Шэнь Синь также имеет солидный опыт выступлений, например, в 2015 году он штурманом в экипаже занявшем 3 место на Таклимакан Ралли в категории Production Международный российско-китайский экипаж, подготовленный при поддержке ПАО «Газпром» и CNPC, станет одним из сотен участников предстоящего ралли — самого грандиозного приключения года. В течение двух недель спортсменам предстоит преодолеть десять тысяч километров бескрайних степей и горных перевалов, песчаных дюн и изматывающих пустынь. 8 июля «Шелковый путь» стартует в Москве, чтобы 24 июля финишировать в самом центре Пекине.
 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика