Юбилейный "Прорыв" состоялся!

Рубрика: 

1 апреля 2017 года состоялся десятый ежегодный фестиваль экстремальных видов спорта «Прорыв» и по размаху превзойдет все предыдущие. На один день СК «Олимпийский» превратился в сложнейшую трассу, где звезды мирового уровня показали свои головокружительные полеты и опасные трюки.

Лишь на один день в Москве собрались лучшие райдеры планеты, которые рисковали жизнью под куполом «Олимпийского».

Особенностью десятого Прорыва стало участие в нем рекордного количества мотофристайлеров.16 атлетов, среди которых японец Така Хигашино, итальянец Ванни Одера и Алексей Колесников, подготовили шоу с трюками на пяти рампах одновременно. 25 000 гостей стали свидетелями виртуозных виражей от рекордсмена Книги Рекордов Гиннеса стантрайдера Терри Гранта и легенды экстремального спорта райдера Хита Фрисби.

Премьерой фестиваля также стало автомобильное шоу с участием Московской полиции.

Сюрпризом для зрителей стала сложная фристайл программа на снегоходах, в которой впервые было задействовано три машины. Российская команда Legend Stunt Team показала трюки с участием мотоциклов и квадроциклов.

На протяжении 10 лет «Прорыв» остается главным российским событием в мире экстремального спорта и по уровню участников и сложности программы стоит в одном ряду с лучшими зарубежными шоу. С каждым годом организаторы повышают уровень мероприятия и создают уникальную по сложности трассу, не имеющую аналогов в мире, с крутыми трамплинами, рампами, пиротехникой и другими препятствиями.

Мероприятие проводится при поддержке Правительства Москвы и Департамента спорта и туризма города Москвы.

Фото - Сергей Путря

Больше фото - тут

 

 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика