Все грани автоспорта — на RUSSIAN AUTOSPORT SHOW

Рубрика: 

13-14 октября 2017 года на автодроме Moscow Raceway (Московская область) состоится RUSSIAN AUTOSPORT SHOW — крупнейшее в России автоспортивное событие, охватывающее все грани автоспорта, как профессиональные, так и любительские — от Формулы 1 до региональных соревнований по картингу.

RUSSIAN AUTOSPORT SHOW — это масштабная выставка автоспортивных достижений, яркая шоу-программа, сильная бизнес-составляющая и фестивальный формат. Проводимое в конце оночного сезона RUSSIAN AUTOSPORT SHOW объединяет профессионалов индустрии, автоспортивных болельщиков и любителей ярких интересных событий.

1. EXPO ЗОНА

Выставка на Russian Autosport Show раскроет все грани автоспорта. Среди экспонентов будут представлены гоночные команды из различных дисциплин. Также в выставке участвуют тюнинг-ателье, организаторы соревнований, производители шин, моторных масел, экипировки, поставщики товаров и услуг для авто и мотоспорта.

2. DRIVE ЗОНА

Посетителям Russian Autosport Show будет предложен широкий спектр развлечений: яркая шоу-программа с автогонками, презентация лучших гоночных автомобилей и пилотов российского автоспорта «The Best of Show», интервью с топовыми пилотами и автограф-сессии «звезд» втоспорта, шоу лучших Grid Girls, мотофристайл и стантрайдинг, дрифт-такси, розыгрыши призов, гоночные симуляторы, картинг, детская площадка и многое другое.

3. RUSSIAN MOTORSPORT FORUM

В рамках Russian Autosport Show пройдет Главное деловое событие, посвященное развитию автоспорта в России – ежегодный Russian Motorsport Forum. Это два продуктивных дня деловых встреч, поиска и налаживания бизнес-контактов, профессионального обучения, знакомства с успешными российскими и зарубежными кейсами в области автоспортивного бизнеса. Ярким завершением мероприятия станет Церемония вручения профессиональной премии "Человек года в автоспорте" — профессиональной награды за наибольший вклад в развитие автоспорта.

Дмитрий Добровольский, генеральный директор Russian Drift Series:

«Russian Autosport Show — своего рода дайджест автоспортивных событий, мест, трендов,

людей и техники любому, кто интересуется, чем сегодня живет российский автоспорт».

Олег Петриков, руководитель СМП РСКГ:

«Я рекомендую посетить Russian Autosport Show, чтобы познакомиться с участниками автоспортивного сообщества и понять, как искать партнеров для участия в гонках, да и в целом узнать больше об автоспорт. В зависимости от заявлений спикеров Russian Autosport Show может создать очень большой резонанс».

Михаил Горбачев, руководитель проектной группы Racetracks.ru,:

«Я регулярно посещал автофорум в Германии, который совмещал доклады на темы по автоспорту, автоспортивную выставку, семинары и награждение людей и команд за выдающиеся успехи. Теперь в Германию ездить не обязательно — Russian Autosport Show проводится у нас».

Андрей Севастьянов, руководитель и пилот команды B-Tuning:

«Участие в Russian Autosport Show позволит правильно показать себя, раскрыть свой потенциал, получить новые знания от лидеров отрасли, познакомиться с новыми возможностями и завести новые контакты».

 Среди участников SMP Racing, Российская Серия Кольцевых Гонок, Russian Drift Series

(RDS), Russian Drag Racing Championship (RDRC), Академия Ралли, Шелковый Путь, КАМАЗ

мастер, Suprotec Racing, Porsche, КБ-527, Ravenol, AIMOL, Amsoil, B-Tuning и другие. Всего на

RUSSIAN AUTOSPORT SHOW соберутся более 100 организаций-участников и 10 000 гостей.

Это два продуктивных дня деловых встреч, поиска и налаживания бизнес-контактов, профессионального обучения, знакомства с успешными российскими и зарубежными кейсами в

области автоспортивного бизнеса.

 Это два незабываемых дня, проведенных в окружении всемирно известных пилотов, легендарных гоночных серий, в атмосфере энергетики и драйва настоящих автогонок.  Это два грандиозных дня автоспортивного праздника с потрясающим шоу, тест-драйвом реальных тюнингованных спорткаров, «звезд» автоспорта и аттракционами для всех возрастов.

 Если вы не равнодушны к автоспорту, RUSSIAN AUTOSPORT SHOW — must-have событие для вас!

 

 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика