ОЛЕГ ПЕТРИКОВ ОТКРОЕТ Школу образцовых участников дорожного движения

Рубрика: 

Руководитель СМП РСКГ станет специальным гостем на торжественном мероприятии.

22 июня на базе Федерального центра "Навигатор образовательных технологий" состоится открытие проекта " Школа образцовых участников дорожного движения". Проект разработан центром "Министерство Детства" и включает в себя блоки интерактивных занятий для детей по изучению Правил дорожного движения.

Специальный гость - Олег Петриков, Руководитель Российской серии кольцевых гонок, генеральный директор СТК "Смоленское кольцо", профессиональный автоспортсмен, вице-чемпион России.

Организаторы обещают, что занятия по БДД в такой школе будут существенно отличаться от привычных уроков. Чтобы детям действительно было интересно изучать дорожную грамоту, предусмотрено проведения различных мастер-классов, квесты по БДД, интерактивные уроки, встречи детей с представителями авто и мотоспорта, шоу-бизнеса, активно пропагандирующими безопасность на дороге.

На открытие в "Школу образцовых участников дорожного движения" приглашены учащиеся некоторых столичных школ и дети-сироты одного из приютов в Московской области, представители Госавтоинспекции, общественных организаций и СМИ. Место проведения: Ул Старая Басманная 21/4 Время: 12:00.

Материал предоставлен - www.raf-rcrs.ru

 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика