Международная выставка Moscow Hobby Expo

Рубрика: 

УНИКАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА, ПОСВЯЩЕННАЯ ВСЕМ НАПРАВЛЕНИЯМ МОДЕЛИЗМА И ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА!
ШИРОКИЙ ВЫБОР РАДИОУПРАВЛЯЕМЫХ МОДЕЛЕЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ.

Участники проекта представляют широкий ассортимент продукции для хобби и увлечений – все для ж/д, авиа-, судо- и автомоделизма, архитектурного макетирования, радиоуправляемые модели, аксессуары для макетов и диорам, инструменты, приспособления, оборудование и материалы, настольные игры, специализированная литература и многое другое.

Moscow Hobby Expo 2017 продемонстрирует практически все разделы радиоуправляемой техники:  автомодели (дрифт, офф-роуд, трофи-триал, электробагги, монстр-траки, грузовики, шоссейки, минигонки, мото); авиамодели (тренеры, большие и пилотажные модели, планеры, копии, паркфлаеры, слоуфлаеры, вертолеты, квадрокоптеры); судомодели (радиоуправляемые катера, яхты); танки.

Цели проекта

Выставка объединяет любителей технического творчества и всех, кто хочет весело и познавательно провести время. Среди участников соревнований, моделистов и посетителей – множество детей и подростков, что лучше всего свидетельствует о значимости проекта в популяризации моделирования и технического творчества среди аудитории дошкольного и школьного возрастов.

Для участников это мероприятие – идеальное место презентации новинок, привлечения клиентов, дилеров и поставщиков, укрепления налаженных контактов, наращивания новых деловых связей.

 

Программа выставки

Экспозицию Moscow Hobby Expo сопровождает программа разнообразных интерактивно-развлекательных мероприятий, в рамках которой каждый гость выставки может найти для себя что-то интересное и увлекательное: международные авто- и авиамодельные соревнования, ежегодно привлекающие внимание огромного количества зрителей; конкурсы стендового моделизма; чемпионаты по танковому многоборью; творческие конкурсы и мастер-классы; яркие презентации компаний-участников.

ПРИХОДИТЕ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ И С ДРУЗЬЯМИ – КАЖДЫЙ НАЙДЕТ СЕБЕ ЗАНЯТИЕ ПО ДУШЕ!
 
 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика