Кубок Монстров

Рубрика: 

22 июля 2017 года в Москве в СК «Олимпийский» состоятся первые и крупнейшие в России экстремальные соревнования в дисциплинах: Джип спринт, Мотофристайл (FMX), Дрифт, BMX, MTB, экстремальный самокат, гоночные дроны с участием лучших спортсменов страны.

Несмотря на колоссальную популярность и вовлеченность людей разного пола и возраста, экстремальный спорт в России всегда оставался в тени классических спортивных дисциплин. Поэтому страна до сих пор не знала имен сильнейших экстремальных атлетов, что исполняемыми трюками приковывают взгляды тысяч людей и влюбляют в себя миллионы.

Кубок Монстров – новая веха в мире экстремального спорта России. Впервые в стране соревнования такого уровня и масштаба пройдут на одной из самых крупнейших спортивных площадок страны в СК «Олимпийский».

На один день спортивный комплекс изменит свой облик, превратившись в арену битвы экстремальных гладиаторов, не имеющую аналогов и впечатляющую одним своим видом. Огромный трамплин для состязаний на велосипеде и самокате, начинающийся высоко на трибунах, растянется на 60 метров вдоль поля, а на всей оставшейся территории раскинется уникальная застройка из песка и глины с множеством трамплинов и препятствий для мото- и авто- дисциплин.

Арена позволит атлетам раскрыть свой потенциал на полную, сразиться за внушительный призовой фонд и право поднять над головой Кубок Монстров. Помимо этого, при поддержке Федерации велосипедного спорта России в дисциплине BMX Дёрт атлеты разыграют медали Чемпионата России, а в дисциплине экстремальный самокат при поддержке Федерации самокатного спорта Москвы пройдет открытый Чемпионат Москвы. Дополнительным стимулом для участников станет годовой контракт с проектом «Монстр Мания» на попадание в его титульные мероприятия.

В судейские коллегии приглашены звезды мирового экстремального спорта: David Rinaldo (France), Louis Reboul (France) и др., что станет отличным стимулом российским атлетам показать максимум своих возможностей.

Кубок Монстров - это не просто соревнования, но и грандиозное шоу с музыкальными гостями, что не оставит равнодушным даже самого требовательного зрителя. В качестве музыкальных хедлайнеров на мероприятии выступят: Дана Соколова, Dezery, Remark и др., а также бессменный наставник Монстров Звука - композитор Sid Alien.

Мероприятие не имеет возрастных ограничений и рекомендовано к посещению взрослым и детям.

Каждый должен увидеть собственными глазами главные экстремальные соревнования года, которые пройдут 22 июля 2017 года в Москве в СК «Олимпийский».

Описание фестиваля
Программа Кубка Монстров включает не только зрелищную спортивную, но и яркую развлекательную программу, пройдущую в формате фестиваля с 10.00 до 18.00 на прилегающей территории спорткомплекса «Олимпийский».

Вход на фестивальную часть свободный, что даст возможность каждому гостю сполна насладиться спортивным праздником и настроиться на нужный лад перед главными экстремальными соревнованиями года.

Музыкальная сцена, спортивные площадки, выставка прокачанных авто, выступление стантрайдеров на мотоциклах, детская зона, фудкорт и многое другое.

В течение дня будет работать Монстр Шоурум, где зрители могут посмотреть на спортивную технику, а также пообщаться, взять автограф и сфотографироваться со всеми атлетами, участвующими в соревнованиях.
А для особо смелых гостей будет возможность прокатиться на дрифт-такси.

Информация по предоставлению скидок на приобретаемые билеты для зрителей экстремального фестиваля «Кубок Монстров»:

Скидки для детей в возрасте до 6 (шести) лет включительно: 50% от номинальной стоимости билета. Для покупки детского билета со скидкой на сайте http://www.parter.ru/ и https://monsterscup.ru/ необходимо при оформлении покупки в специальном поле ввести дату рождения ребенка.

 

 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика