Global Vape Fest - 2017: Глобальная Облачность!

Рубрика: 

2-3 декабря в Москве в мультимедийном пространстве Tesla.Place состоится масштабное событие для тех, кто живет в мире вейпинга - GLOBAL VAPE FEST.

За считанные месяцы вейпинг набрал популярность в России, многие стали преданными поклонниками вейп- культуры. Даже заядлые курильщики перешли на безопасную альтернативу сигаретам - современные электронные девайсы, позволяющие выпускать густые сладкие облака пара. В вейп-шопы приходит все больше людей с мотивацией бросить курить.

Сейчас вейп-культура с ее особой эстетикой, продиктованной стилем жизни обитателей мегаполисов, успешно вошла в массы. И яркое подтверждение тому - грядущий международный фестиваль GLOBAL VAPE FEST, основная миссия которого собрать на одной площадке единомышленников со всего мира и показать, что же такое настоящий вейп- фестиваль .

Помимо экспозиции легендарных мировых брендов и вейп-производителей, здесь можно будет встретить артистов, музыкантов, танцоров, блоггеров, киноманов и прочих представителей современного искусства. Гостей и участников глобального события ждет насыщенная развлекательная программа, полезные знакомства, лучшие девайсы от признанных лидеров рынка и, конечно же, драйвовая атмосфера, разбавленная густыми облаками ароматного пара.

Каждый гость будет вовлечен в интерактивную программу фестиваля и сможет принять участие в конкурсах, мастер-классах и получить внушительные призы от партнеров и спонсоров. Впервые в мире на GLOBAL VAPE FEST будет проходить вейп-кинофестиваль посвященный исключительно вейп-культуре принять участие, в котором сможет любой желающий.

Не обойдется без сюрпризов в гейм=зоне, где будут установлены современные гоночные симуляторы от компании Motorsport Simulator, имитирующие поведение настоящего болида Формулы-1. Симрейсеры и поклоннки виртуальных гонок смогут попробовать свои умения пилотирования и даже устроить чемпионат!

Также, вас будут ждать мощный звук и выступления огненных музыкальных коллективов во главе в хедлайнерами – группой «Курара», бомбические девушки, и целая армия увлеченных единомышленников. 

Специально для GLOBAL VAPE FEST паркуристы из Jump Evolution разработали новое шоу с элементами вейпинга и будут парить в танце! Не пропустите!

В финальный день фестиваля 3 декабря на сцене Tesla Place выступит команда Forsideshow с огромным количество пиксельного реквизита, диодным и акробатическим шоу.

Global Vape Fest – это не только праздник, но и площадка для делового общения. 2 декабря в 19:00 стартует закрытая вечеринка или B2B-party только для экспонентов GLOBAL VAPE FEST

В программе GLOBAL VAPE FEST:

- Торжественное открытие со световым шоу,

- Конкурсы и мастер классы от участников выставки,

- Game-зона с виртуальными автогонками

- Cloud Contest от блогеров

- Много музыки различных музыкальных стилей

- Вейп-паркур или парящие танцоры

- Акробатическое диодное шоу, эквилибр и пиксельный реквизит

- Много красивых девушек, черлидинг

- Показ лучших работ и награждение победителей вейп - фестиваля

- Бизнес - тайм для участников фестиваля

Итак, в начале зимы по Москве передают глобальную облачность!

2-3 декабря центральный событием в мегаполисе станет GLOBAL VAPE FEST. Мы приглашаем всех любителей вейпинга и тех, кто только желает к нему приобщиться ощутить жаркие эмоции в начале холодной зимы.

Выпусти пар на GLOBAL VAPE FEST!
Вход 18+

Организаторы фестиваля OOO «Альфа Вейп»

https://global-vape.ru/

 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика