Фестиваль огненных театров "ВСЕЛЕНСКИЙ КАРНАВАЛ ОГНЯ"

Рубрика: 

«Вселенский Карнавал Огня 2017» - это неповторимое уличное состязание от гуру огненных театров, так ожидаемое многими и поражающее воображение всех поклонников жаркой стихии своей грандиозностью. На фестивале выступят самые лучшие огненные театры России. И каждый из них обладает высочайшим уровнем мастерства. Увидеть это красочное зрелище и невероятное по своему масштабу укрощение огненной стихии можно только 24 июня в Парке киноприключений «Мастер Панин»!

С каждой минутой мест становится все меньше! Лучше поторопись!

 
Some Image
 
 

Участники представят свою уникальную программу, захватывающую дух у каждого зрителя, пленя его и вызывая яркие впечатления и эмоции. Яркие росчерки пламени на фоне ночного неба, фантастические световые фигуры под дивные звучания музыки, фееричные выступления лучших танцоров, акробатов и каскадеров — на это стоит посмотреть! Вечер фестиваля будет вести известный всем по сериалу "Универ" - Кузя - Виталий Гогунский! В состав жюри по традиции войдут звезды театра, кино и шоу бизнеса.

Приглашаем Вас стать свидетелями ежегодного "Вселенского карнавала огня" и насладиться уникальным зрелищем и талантами известных огненных театров России!

 

 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика