Долгожданная модель автомобиля Pontiac

Рубрика: 

Pontiac Solstice впервые был представлен публике на североамериканском международном съезде автолюбителей. Хотя производство этого автомобиля началось еще в середине 2005 года, он по праву считается одним из лучших. По сравнению с концептуальными транспортными средствами той же марки, Pontiac Solstice по-прежнему имеет тот же внешний дизайн. Производители утверждают, что вы можете приобрести этот автомобиль за $19,995.

Разработанный на платформе GM Kappa Pontiac Solstice, по мнению маркетологов, должен был превысить продажи таких известных автомобилей как Сатурн и Опель ГТ. Этот автомобиль был изготовлен как кабриолет, хотя утверждается, что Понтиак скоро будет выпущен с фиксированной крышей в версии купе. При этом данное транспортное средство с уверенностью поучаствовало бы в гонках среди спортивных автомобилей, но, к сожалению, кабриолеты в таких мероприятиях не участвуют. В этой модели есть возможность выбора материала сидений и цвета кузова.

Кресла могут быть отделаны кожей либо тканью, а для кузова можно выбрать цвет стали, песка либо черного дерева. Также есть вариации в оттенках наружного покрытия - хитрый, агрессивный, таинственный, чистый, завистливый, холодный и глубокий. Хитрый - это серый тон, агрессивный - ярко-красный, таинственный - это черный цвет, чистый - белый, завистливый - темно-зеленый, холодный - белый и светло-серый, глубокий оттенок - это темно-синий, что привносит свою изюминку в позиционировании авто на рынке. Интересный маркетинговый ход позволил намного увеличить продажу модели.

Особенности строения Pontiac Solstice

Мощность двигателя у этого автомобиля - 2.4 л DOHC. Коробка передач - пятиступенчатая. Модель также имеет дополнительный автоматический силовой агрегат. Расчетная экономия топлива данного кабриолета составляет примерно 20 миль на галлон, если это касается движения в городе, и 28 миль на галлон - для вождения по трассам.

Удобный пакет включает в себя круиз-контроль, информационный центр водителя, противотуманные фары, рулевое колесо, драйвер управления. Пакет питания имеет электрические стеклоподъемники, электрические замки дверей и систему доступа без ключа, внутренние и наружные зеркала заднего вида, и пульт дистанционного управления. Премиум-пакет включает в себя кожаный руль с тремя спицами и дополнительными элементами управления, а также кожаные сиденья. Для курильщиков есть пепельница и зажигалка. Спорт-пакет добавляет четыре колеса антиблокировочного тормоза, самоблокирующийся задний дифференциал, спортивные настройки колес с независимой подвеской, пятиступенчатую механическую коробку передач и салон из ткани - согласитесь вполне неплохие характеристики для этого авто.

 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика