Auto Tuning Show 2017

Рубрика: 

С 13 по 14 мая во II павильоне Экспоцентра «Сокольники» произойдёт грандиозное событие международного масштаба «Авто Тюнинг Шоу 2017». В зале зрителям будет представлена программа, состоящая из множества интересных пунктов, среди которых выставка креативных решений в области автомобильного тюнинга, возможность послушать конференции и обсудить деловые вопросы в комфортной обстановке, а также экстремальное шоу «RTR Show of Masters». 

Безусловно, такое мероприятие соберёт массу интересных и знаменитых личностей из автомира – гонщиков, тюнинг-дизайнеров и всех, кого интересует автомобильная тематика. Крупнейшие и известнейшие российские компании представят на выставке наиболее интересные результаты разработок в сфере «прокачки» машин. Для интересующихся будут проведены мастер-классы, где они смогут наглядно ознакомиться с наиболее эффектными и креативными способами автотюнинга. 

В рамках шоу стартует конкурс, участники которого сразятся между собой за победу в следующих номинациях: 
• Гоночные автомобили - #SUPERSPORT 
• Наилучший японский тюнинг - #JAPANTUNING 
• Автомобиль с максимальным тюнингом - #SUPERTUNING 
• Лучшие колеса - #BESTWHEEL 
• Самый лучший американский тюнинг - #AMERICANMUSCLE 
• Лучший стиль - #BESTSTYLE 
• Лучший немецкий тюнинг - #GERMANTUNING 
• Лучший автомобиль по выбору публики - #SHOWCAR 
• Лучшая винилография - #VINILSTYLING 
• Советская классика - #USSRCLASSIC 
• Самый заниженный автомобиль - #LOWCAR

На специально подготовленной площадке «RTR Show of Masters» будет проведено экстремальное шоу, участниками которого станут лучшие дрифтеры и стендрайдеры – это серьёзная встряска для всех, кто ценит драйв, зрелище, которое обещает быть захватывающим. А самые смелые зрители смогут прокатиться на дрифт-такси – отличная зарядка адреналином и возможность испытать себя. 

Как это принято на подобных мероприятиях, настоящее мужское шоу украсят прекрасные девушки – участницы конкурса «Miss Tuning Show 2017», победа в котором подарит возможность попасть на страницы календаря 2018 года. 

Кроме основных пунктов программы Вас ждет множество сюрпризов и подарков – некоторые из них до последнего момента будут держаться в секрете. Заходите на наш сайт www.autotuning-show.ru и подписывайтесь на наши группы в социальных сетях – это поможет всегда быть в курсе последних новостей. 

А среди тех, кто решит приобрести на сайте билет на шоу, будет разыгран один из главных призов – поездку на двоих в Абу-Даби в ноябре этого года, когда там будет проходить финал всемирной гонки «Формула-1». В марте билет на два дня будет стоить всего 500 рублей – обязательно воспользуйтесь этим предложением. И пусть вас не беспокоят прогнозы синоптиков – шоу состоится при любой погоде! 

Становитесь зрителями и участниками «Авто Тюнинг Шоу 2017» - это подарит Вам массу незабываемых впечатлений и эмоций, общение с интересными людьми и возможности для новых стремлений и достижений!

 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика