Подарок от GT Cup. Билеты на главные соревнования гоночных суперкаров!

Рубрика: 

19 июня на автодроме «Moscow Raceway» в Москве пройдут главные соревнования гоночных суперкаров!

GT Cup. Гран-При Радио Максимум дарит Вам два бесплатных билета (см. ниже)!

На территории автодрома состоится гоночный праздник, который подарит всем гостям отдых, полный незабываемых эмоций и соревновательных страстей.

GT Cup – чемпионат, состоящий из пяти этапов в формате Гран-При, который проходит на лучших автодромах страны, где участвуют только автомобили Porsche.

Гран-При Радио Максимум – это настоящий праздник для всей семьи. Развлечения по вкусу найдут и взрослые, и дети. В спортивной программе две очные массовые гонки и заезды на лучшее время прохождения круга гоночного трека «Time Attack». А также доступ в технический парк участников (паддок), дрифт и гоночное такси, вкусная еда и многое другое. Познакомиться с суперкарами еще ближе можно будет во время прогулки по стартовой прямой гоночного трека во время предстартовой процедуры. 

Увлекательная борьба на трассе изящные гоночные суперкары – эмоции, по которым мы все так скучали! Гарантируем: GT Cup. Гран-При Радио Максимум запомнится вам надолго! 

Начало мероприятия – в 11:30 в воскресенье. 

Детям до 7 лет в сопровождении взрослых вход бесплатный.

 

ВАЖНО! Для оформления билетов необходимо нажать на кнопку «Получить билеты» ниже, в открывшемся окне выбрать любой доступный сектор на схеме, нажать кнопку «Оформить заказ», после чего ввести свои данные в появившуюся форму. Билеты придут к вам на электронную почту.

ВНИМАНИЕ:  Оформить можно только два билета на одно лицо!

 
 
ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЕ БИЛЕТЫ

 

7

 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика