САМЫЕ СИЛЬНЫЕ ЛЮДИ РОССИИ ВЫСТУПЯТ НА ФЕСТИВАЛЕ «ПРОРЫВ»

Рубрика: 

30 и 31 марта сильнейшие стронгмены страны примут участие в крупнейшем фестивале экстремальных видов спорта «Прорыв-2019». Мероприятие проходит при поддержке Департамента спорта города Москвы.

12-й по счету фестиваль пройдет 30 и 31 марта на малой спортивной арене «Лужников» с участием иностранных и российских звёзд экстрима. Зрители впервые увидят тройное сальто на велосипеде и роликах, сложнейшие трюки на снегоходах и байках, гонку дронов, а также прыжки на горящем трамплине и мотофристайл с применением пиротехники.

К экстремалам присоединятся самые сильные люди страны: трижды самый сильный человек Москвы, победитель Moscow Strongman CUP 2017 Руслан Пустовой, рекордсмен России по силовому экстриму, чемпион России по американскому футболу Артём Кобанов, президент Moscow Strongman, вице-чемпион Strongman Open League Максим Дворецкий, победитель Moscow Strongman CUP 2018 Александр Ейбог.

Атлеты выполнят перенос коромысла с мотоциклами, кантовку 300-килограммовых покрышек и силовой подъем оси Аполлона – толстого грифа с колесами вместо блинов.

Соревнования в этих видах спорта характеризуются экстремальной сложностью, требуют от участников выносливости и взрывной силы. В качестве снарядов используются предметы, вес которых может оценить любой: бревна, камни, покрышки, мотоциклы и даже автомобили.

 

 
 
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов

регистрация в поисковиках

Яндекс.Метрика